Кот Пуф-Пуф

В джунглях засуха!Вчера отмечали день рождения Маугли.

Ответы
Владимир Дацко

Потерпел самолет крушение в ДЖУНГЛЯХ.
Осталась в живых стюардесса. Маугли вытащил ее из самолета и спустя момент в знак благодарности она повела его в кусты. Через полчаса МАУГЛИ радостный выбегает и кричит на все ДЖУНГЛИ:
- А, вот для чего эта палка нужна, а ей рыбу глушил!!!

Татьяна Швабауэр

А напрасно все-таки смеялись бандерлоги над маленьким Маугли — мол, он такой же как мы, только голый и без хвоста!
Маугли вырос, стал царем джунглей — и приказал побрить наголо и повырывать хвосты всем этим развеселым мартышкам!

Татьяна Брютова

Каа так загипнотизировал бандердогов, что они стали передвигаться на задних конечностях, носить одежду, использовать орудия труда и верить в теорию Дарвина :)))

Олег Диденко

Как дальше жить - большой вопрос.
Не торопись с ответом, милый...
Есть виски, водка, кальвадос,
Джин с тоником и спрайт с текилой.

Георгий Мамонтов

Знаю - знаю, было очень весело! Пьяные бандерлоги наконец - то отмстили ненавистному удаву Каа!

Victor Black

так это естественно, после дня рождения где хочеш будет засуха, даже в Англии....!

Андрей Калинин

хорошо что мы консервируем маринады,рассол с утра ну очень хорошая вещь.

Александр Кузичев

Вот сейчас то на всех на них и нападут рыжие собаки,и красные белки!

Александр Кузичев

А сколько стукнуло то Маугли? Багира то была,или как??!

Кот Пуф-Пуф

да старенький он совсем стал=)))),а Багира була-куда ьез неё то ,без старой развратницы=))

Александр Кузичев

Видать не плохое опнейро происходило... А меня не пригласили... Набью Балу морду при встречи...

Кот Пуф-Пуф

этому медведю?????так он ещё лежит и СОСЁТ..........лапу, в спячке он=)))))))

Денис Михеев

ну теперь все дружненько на днюху к Балу ) чтоб засуха не мучала ))

Владимир Курбанов

бухать надо меньше.с будуна все выпили реки озера.вот и засуха.

Виктор Луценко

Он не умер. Просто у него всегда такая электроэнцефалограмма.

Вениамин Южаков

Скоро сезон дождей, готовьтесь... Шархан рядом, берегитесь...

Моя Правда

Пусть отмечают следующий праздник где-нибудь в Антарктиде

Боря Елеусизов

Рад за него,впервые слышу что бы обези спровляли праздники

Валерия Андьял

видно после его дня рождения, все жду дня рождения балу.....

Vlad Dobrea

а в джунглях пиво со скольких часов начинают продавать? 😄

Виталий Попков

странно мы вчера сним водку жрали,чуть в луже не утонули

Сергей Павлов

В головке - вава, в роте - кака, денег - нет: наверно грипп!

Сергей Кузьмин

А сегодня будите отмечать день рождение коня Чапаева?

Al
Alice_Мaster

завтра начнётся сезон дождей, пусть потерпят денёк:)))