Владимир Апальцев

саморазвитие - это эгоизм? я думаю,что да. все познать и узнать,а,главное понять узнанное,если можно так выразиться, - не возможно? кто как думает?

Ответы
Кристя 7

Саморазвитие это не эгоизм,это нужно каждому человеку и даже животному без него не проживешь

Владимир Апальцев

без фанатизма только) главное,надо знать чего ты хочешь,я так думаю) иначе умрешь среди того,что не хотел...

Анастасия Ластовская

саморазвитие не эгоизм. все узнать не возможно, но можно стремиться к такой цели)))

Владимир Апальцев

НУ ПОНЯТНО)))

Алесса Майрон

Да. Это эгоизм высшей степени.

Владимир Апальцев

немного не правильно написал,но мне очень лень исправлять)думаю,кто понимает о чем я,сам поймет все то,что я хотел донести)))

Sezim Sarbagyshova

Не выразиться?

Владимир Апальцев

вы этого не достойны...............я ненавижу людей,короче! я уверен,что интересных и умных все равно больше.....Хотя,уже не знаю