Александр

fujifilm s5 pro может ли ставить дату на фотографиях? и как принудить его это делать?

Оксана

Прежде всего, этого категорически не стоит делать - жёлто-лопнжевая пляма даты/времени запросто может попасть на морду лица и другие важные органы/члены.
Во-вторых, мировая практика показывает, что задавака этого вопроса не позжн, чем через неделю, спрашивает "а как убрать эту туеву пляму".

По сути ответ положительный. Не в смысле положить на вопрос. А да, может. Просто нужно воспользоваться РП этого аппарата. Для этого тебе придётся заглянуть в раздел "Печать снимков с датой/без даты" РП (всего 1 страница!).

Вероника Бойко

надо смотреть в меню.. должно быть обязательно..