Не Может Быть

🖼 Как вы относитесь к такому душевному состоянию, как грусть? Считаете, что от неё нужно избавляться? Или наоборот - если она приходит, то окунаться с головой? Или вообще, какой-то свой, индивидуальный подход есть?

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

когда меня постигает приступ грусти, я стараюсь грустить на всю катушку, смотрю грустные фильмы, слушаю душещипательную музыку и тд.. чтобы все выгрустить подчистую

Николай Филиппов

– Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Серафимка

не всегда нужно избавляться от грусти. Грусть может стать тем самым вдохновением для новых шедевров

Юля Чебыкина

это всего- лишь состояние, можно погрустить, всё равно надоест и грусть сменится другим состоянием 🙂

Вера Боева

иногда хочется немного погрустить.. поразмышлять в одиночестве.. с бокалом хорошего вина..))))

Ai
Aisling

У каждого свой подход ) Грустить, когда грустно, но не слишком с этим переусердствовать )

Виктор

Просто надо объективно разобраться в причинах этой грусти,без предвзятости.

Сестрица Аленушка

только с головой) погрустить с наслаждением) а потом вернуться) к людям)

Акакий Акакиевич

Грусть естественна. если не злоупотреблять, то ничего страшного

Филопед Иванов

Нужно быстро покурить что-нибудь весёлое, чтобы не было грустно!

Сlockwork Birdy

принять и пережить. часто с таким сталкиваюсь

Ирина Гавриловна

Значит это такой период надо и погрустить

Strange Walker

Как хочу. Так и будет. Иногда нужное

Елена

надо понять а про что грустим