Ксения Шевченко

Как понять поведения парня который считает тебя хорошей подругой и допускает в своем поведении совсем не дружеские ноты общения?

Ответы
Лера Захаржевская

Милая Ксения, юноши в силу природы любую девушку рассматривают как потенциальную партнершу, даже если называют ее подругой. Это удобно для них. Как сказал один мой знакомый:"Не то, чтобы не было дружбы между юношами и девушками, просто девушки ошибочно принимают юношей за друзей". Я нисколько не сомневаюсь, что Вы к нему относитесь исключительно как к другу. А если Вы спрашиваете в надежде узнать, есть ли у него к Вам чувства. то могу Вам сказать, что у юношей любовь и "не дружеские ноты общения" никак между собой не связаны, не надо на этот счет заблуждаться. Если у юноши есть чувства, он об этом прямо скажет. Все остальное - лишь потребительское отношение.

Ксения Шевченко

ух ты спасибо вам большое за ответ ..я все поняла)

Лера Захаржевская

Большое пожалуйста.))) Обращайтесь.)))

#!
##madе_In_Рай## !

Ну по моему мнению сдесь 2 варианта, 1 он хочет быть с тобой но боится твоего отказа поэтому сылается на "дружбу". 2 вариант он может быть из тех парней которые считают что поцелуи и нечто большее, может быть по дружески.

Алексей Краснов

А как понять девушку,которая считает тебя другом,не подпускает близко, но осаживает по любому поводу,и в случае плохого настроения по пустякам устраивает разгромные скандалы?

Ersusa_231815

блин,здесь как то двояко,можно подумать типо ты ему нравишься или просто прикалывается,смотря насколько порядочный человек.

Баха Сайдахметов

ну может он считает тебя чуть больше чем просто хорошая подруга и чуть меньше чем девушка вот и мечется)

Баха Сайдахметов

одно я понял это если ты любишь человека это не означает что он тебя не бесит, он бесит ещё как он надоедает он(а) падла аж убить охота, но если его кто нить обидит сам(а) готов(а) убить за него за неё!

Баха Сайдахметов

а ты мне идею подкинула сейчас сценарий напишу и буду мелодраму снимать разведёнки заценят наверно )

Ксения Шевченко

🙂 ну вот и ты мне помог и я тебе идею подкинула))

Баха Сайдахметов

рад был помочь, если правда моя мыльная опера тебе помогла)

Баха Сайдахметов

пока приятно было пообщаться)

Александр Сорокин

он хочет что то сказать но не знает с чего начать или не может......стесняется

Андрей Костаков

он тебя, просто, хочет без обязательств, а там глядишь и не просто подруга

Андрей Алексеев

вы ему ндраветесь,он надеится что он совреминем пондравитса вам

Раиса Кривошеева

Да не надо его понимать! Его надо гнать! " По делам его судят!"

Sheroz Shodiev

проста ему больше не чего сказать по этому он создает тему

Евгения Худонцева

Переспать с ним, тот потом сам, как вариант, все расскажет

Асан Амиров

Значит человек есть такое привыкает потом влюбляется!!!

Ксения Шевченко

ух ты у меня не было еще такого ответа ..интересно ...он привыкает в смысле ко мне к моему общению?

Асан Амиров

Дааа ему так значит нравится просто ваше присутствие!хотите проверить скажите ему чтоб он сделал что для вас без вас и сразу вернулся он это быстро сделает!!!!проверте

J3
Jasurbek 3888

Дружеские отношения не бывает между парням и девушкой

Андрей Ивашов

Да не друг он, а хотенчик и маскируется под дружбу ))

Ксения Шевченко

))понятно.. спасибо за ответ!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хочет сек.са без обязательств. Так по - дружески.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Там есть слово " Хочу"?

Андрей.

Естьммежду строчками)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ты не умеешь читать между строк.

Андрей.

умею))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Говори себе это почаще! Как истинная Леди не стану лишать тебя иллюзий.

Роман B L O D

Или он хочет переспать или У него есть чувства ))

·•●✿ Аня ✿●•·

Значит и чувства у него отнюдь не дружеские)

Константин Никитин

А может он и с друзьями также

Анастасия Орехова

походы это не дружба а что то больше хочит

Данияр Кожасбаев

Не знаю честно девушкам виднее наверное

Azat Charyew

Раскатать что тя это не нравится и все