Июнька

Для меня признак старости-сумка на колесиках.Если женщина купила сумку на колесиках-все!Здравствуй,старость!😁

Ответы
Майя Петрова

А вот и нет. Мне пришлось ездить к сыну в деревню. возить ему разные вещи, продукты - в сумке на колесах... Если мне смолоду нельзя поднимать вес более 2 кг - я что, смолоду старуха?

Июнька

ну что Вы..это ж вопрос-шутка)

Niemand Против Войны

Сыну продукты?!

Июнька

🤨

Майя Петрова

в деревне было 2 магазина - но цены на продукты намного выше, чем в городе...

Ramsay Bolton

Старость ...Это период эмоциональной зрелости, взвешенных поступков и осторожности, а также частичная или полная утрата интереса к некоторым социальным аспектам бытия.

Ramsay Bolton

🍨🥨☕🥯🥤

Июнька

ух...на ночь то...)))

Ramsay Bolton

Излишки👉в холодильник)

Июнька

волшебный замок снежной королевы))

Ramsay Bolton

Или сахарный домик Рэмии😉

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, мир вашему дому, купите рюкзак и сразу статусность изменится. Будьте здоровы и счастливы, да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Июнька

у меня есть.спасибо.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Ма
Макс

)) сейчас очень крутые сумки есть на колесиках. Ценник от 10000 ₽)). Я не про чемоданы)). Так что я небыл бы так категоричен))). Но я понял о чем ты)). Привет)

Июнька

привет) вопрос то шуткой задан..а все всерьез))

Ма
Макс

Так я же написал)). Что понял о чем ты)). Вспомнились другие чемоданы просто)). Очень стильные)). Не те бабуличьи)))

Июнька

😁🤝

Ма
Макс

✌️😁

Июнька

я бай)

Ма
Макс

Споки))

Milana D.

Мне 33 и лет как 10 уже стакой вот сумкой. Считаю если не будет такой сумки, то старость и проблемы позвоночника придут намного раньше, чем морщины.

Июнька

согласна.убедили.

Milana D.

🙂

Даниил Извеков

Да? а меня с большой сумкой на плечах на вокзале посчитали стариком-качком. в то время как молодые такие-же катали сумки на колёсиках

Июнька

😁

Неголубой Огонёк

нии, эт не старость, староость когда женщина кукпила зимнюю обувь без каблука войлочную...с молнией посередине подъёма стопы

Александр Воронин

Нет,это признак передостатка...,а признак старости...когда женщина на предложение мужчины говорит,что у неё голова болит...

Июнька

🤣

Lonely She-Wolf

))) прикольно....а я недавно прочитала...старость это когда достаешь батарейки с вибратора что бы вставить его в тонометр

Июнька

жесть.

Lonely She-Wolf

))

Ирина

не соглашусь с вами...всё студенчество таскала и не додумалась её самую купить, может и проблем было бы меньше

Июнька

хорошо.согласна.

Ирина

🙂

Виктор Андреенко

Не гоните лошадей. Как раз эта сумка и сохранит Вам осанку. Но я не думаю, что Вы будете ей часто пользоваться.

Июнька

да. я редко за продуктами хожу.

Норма

Это смотря КАКУЮ сумку на колесиках )))) Моя называется мицубиши аутлендер )))) Без неё в магазин не хожу )))

Июнька

👍😄

Норма

🤗😜

Niemand Против Войны

Ага. Дети-то и внуки отдыхают -- кто в Турции, кто на Канарах -- а приедут, кто им продукты будет носить?!

Июнька

хахахх)))

Из
Издалека

Правильно! Надо все килограммы таскать в руках! Ведь запасных позвоночников в кладовке штук 300!

Июнька

🤣

Yury Alexeev

неверно, эта женщина, как раз, заботится о своё здоровье, я даже видел девушку с такой тележкой

Июнька

😁👍

Yury Alexeev

просто это не считается модным, спасибо, 👋

Алекс Инквизитор

Т.е. в отпуск на море ездят преимущественно старики? А еще говорят, что пенсии маленькие

Алекс Инквизитор

сумка на колесиках. У меня тоже есть сумка на колесиках (не чемодан). Жена с ней ездит в командировки... Обрадую её, что на пенсию пора 🙂

Июнька

🤣🤣🤣не расстраивай тетушку..

Алекс Инквизитор

вот теперь она точно расстроится :-)))

Июнька

почему?

Алекс Инквизитор

тетушка, с сумкой на колесиках :-)))

Levon Vardazaryan

Живи правильно /с гигеническим наукам/ возмёшь в руки сумку на колесиках после 100 лет!!!

Июнька

😁

Levon Vardazaryan

Спосибо, что поняла ! И чтобы быть здоровым, надо сперва любить сам себя а потом другим: когда любишь кого то, то не будешь вредить и он/на будут здоровыми. А здоровье же самая главная чтобы взять руки сумку на калёсах после 100 и более лет ! А когда любишь себя, тогда и не будешь вредить себя тоже. /наркотики, курение, лекарство, кофе, алкоголь - только вино и пиво, общатся нормальными средами, работа, семья, климатический пояс жиля, спать, отдых, животные, птицы, секс, удовольствие, меню ...

Июнька

ок. спасибо за совет.

Levon Vardazaryan

Не зашто.

Леонид Музафаров

Согласен. А вообще я эти сумки органически не перевариваю, не знаю почему но это так.

Июнька

😊

Валентина Мезрина

А для меня старость- интерес к передачам со всякими сплетнями и к сплетням во дворе

Июнька

ну да.и это тоже)

Беатрис

как сказать. одн сотрудница- в прошлом гимнастка-начала с ней ходить лет с сорока)))

Июнька

пирожное...морожное..)))

Беатрис

мороженое можно, особенно качественное. пирожное не люблю с рождения

Июнька

но пирожное разное бывает. я бисквит тоже не люблю.

Беатрис

никакое)))

Июнька

дело вкуса конечно.