Silent Leon

Кто боится летать на самолёте и ни разу ещё не летал? Вы допускали такую мысль, что вам не видать никогда других материков (если вы не рискнете, конечно, по воде проделать такой вояж). Интересно много ли нас. 🤔

Ответы
Леонид Музафаров

Я стараюсь не летать но пару раз приходилось недавно, но путешествую исключительно по России и на другие материки не тянет.

Татьяна Tatiana

в прошлом году впервые полетела...в Израиль...нормально. в этом, 3 недели назад, возвращалась. через Турцию...вообще не боялась

Валерия

Я много летаю и люблю летать,но каждый раз трясусь от страха,как осиновый лист,вот такой парадокс))

Татьяна Черненкова

Я летала чартерными рейсами 10 лет и ещё занималась полетали в клубе малой авиации и живая 😅👍

Th
Theodore

Я летал полсотни раз или больше. 3 раза прыгал с парашютом всего лишь. Некуда деваться.

Тамара Соколова

Я очень боюсь высоты, боюсь летать. Но несколько раз летала, но ооооочень страшно!!!

Музыкальный Кот 🐈

Летать не боюсь, других материков не видел) авиаперелеты неактуальны сейчас.

Галина

ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ ОСОБО ТУ-154 ,,но некуда и билеты не по моему карману .

Александр Шебалин .

Не знаю,я с детства летаю и не боюсь.Даже на флоте служил в морской авиации.

Евгений Лурье

мой отец говорил, что летать самолётом не опаснее, чем ездить поездом

Любовь

Не летала и не собираюсь. И что я там не видела на других материках...

Константин Дос

я не летал, но не потому что боюсь, а просто не сложилось..

Сергей Зимин

Интересный вопрос ... я не в теме... я в год летаю до 10 раз

Элен Elen

Я не боюсь но больше надеюсь не придется

Татьяна Косолапова

А Вы читали роман "Мастер и Маргарита"?

Silent Leon

Нет, русская классика мне тяжело даётся, особенно подобного жанра

Татьяна Косолапова

Тогда вот Вам совет из этого романа. Если Вы хотите куда-нибудь полететь , смело летите. Что суждено человеку, то и произойдет. Вот только представьте: Вы боитесь лететь на самолете из-за возможности попасть в катастрофу и умереть. Допустим, Вы никуда никогда не полетите, но это абсолютно не значит, что Вы будете жить вечно. У каждого свой час

Ирина Цветкова

Летала не раз, все нормально

Олеся

Я и боюсь, но это не помеха)))

Вера Гудкова

Я и летаю и в круизе была.

Валентина Владимировна

НЕ РАЗУ НЕ ЛЕТАЛА,ОБИДНО

Silent Leon

Наоборот, радоваться нужно

Я Счастливая

Летала. Боюсь, но летаю)