Fahr

Какие вопросы на Спрашке, уже достали вас до тошноты?

Ответы
Темный Ангел

Есть дружба между М и Ж...Как вы избавляетесь от мужчин на спрашке...И почему в разных местах земля гудит по разному...что такое счастье и конешно больше всего убивают те вопросы,которые весят с 12 лохматого года 🙂

Fahr

Ага))) я думал админы удалят этот вопрос, но ничего, пока живой еще)))

Темный Ангел

Да ты то ладно,крик души у тебя был 🙂

Fahr

Ага)))))

Темный Ангел

А вообще всякие сопли в виде любви надоели,все эти муси пуси мимишность и няшность,пиздастрадальцы тоже надоели 🙂

Fahr

чего страдальцы?))))))))))))))))))))))))))))))))

Темный Ангел

🙂 п@зды

На
Наташа..

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной ?(НЕТ)
В чём смысл жизни?( Ищут те, кто не знал счастья!)
Что такое любовь? (Чувство, блин, направленное на предмет вожделения) 🙆

Fahr

точно)

На
Наташа..

Надоели..

Ел
Елена

счастье, претензии в вопросах мужчин к женщинам и наоборот.... достала уже эта битва полов....ну и конечно - викторины дурацкие....тож до блевоты.....

Fahr

стопроцентносогласен))))

Лисёнок (^_^)

День добрый))) Про дружбу между м и ж, про кофту пушистую (вернее, про мальчика в ней), тоскливые вопросы про любовь и различные цитаты. Вот)

Fahr

абсолютно с вами согласен, но не будете ли вы столь любезны, дать ссылку на страничку этого мальчика в кофте, судя по откликам, он чуть ли не звезда, а я его еще не видел, хочу увидеть его, потому что чую, что скоро меня забанят)

Лисёнок (^_^)

Когда снова увижу это чудо, скопирую ссылку на профиль. Я вообще не понимаю прикола об этом мальчике, может потом сможете растолковать))

Fahr

я тоже хочу разобраться в этом феномене, заранее вам благодарен

Лисёнок (^_^)

Ок, договорились)

Ше
Шепот

извечные-любовь..счастье..смысл жизни..кто-то балалайку ищет и всякую хрень..кто-то в 3 соснах заблудился...а еще эта дырка с бубликом 😏

I(
Irlis (Харьков)

Да не реви ты!!!!!зато они нас люблють!)))

Ше
Шепот

кагда жрать хотят-то канеш-залижут вусмерть 😄

I(
Irlis (Харьков)

Зато потома делай с ними Шо хош)))))

Ше
Шепот

а потома уже ничого ни хошь 😊

I(
Irlis (Харьков)

Бывает))))

Уральская Рябинушка

Скачанные из инета чужие афоризмы. Яйца и курица, Марс, Счастье и любовь, дружба между М и Ж, оценить да и многое другое

Табуретыч

Если курица на Марсе снесёт яйцо,то это и будет залогом успеха в дружбе между М и Ж,а так же залогом счастья,любви и в конечном итоге смыслом жизни! Ура товарищи! Даёшь запуск первой партии курей на Марс! 😆

Уральская Рябинушка

Ураааа!. Здорово. Респект

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

Глупые,без смысла. Просто иногда возникает вопрос. А не дети ли за взрослыми аватарками прячутся?

Tatyana Cherny

часто повторяющиеся одни и те же приколы,видимо, скачанные из интернета, разными людьми

Мирумир

ваш вопрос про кожаный мешочек вчера вызвал бурные и продолжительные апплодисменты)))

Fahr

всегда пожалуйста))))

Мирумир

нету

Fahr

вот, теперь точно есть)

Мирумир

над кожаным хвостиком все ржут))) такого не слыхали еще.

Fahr

я тоже, это же всего лишь анекдот из сети, просто надо места знать "рыбные",)))))

Марина

Меня ничего не достаёт! Просто когда мне некогда, я занимаюсь более полезными делами!

Ка
Калипсо

Все вопросы очень интересные и умные. А вы верите в любовь с первого взгляда?

Fahr

Верю

Ка
Калипсо

а что такое дружба между мужчиной и женщиной знаете?

Тихая Мелодия

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной!Что такое счастье!

Тихая Мелодия

Ух,и злободневный же))

Fahr

и вас он озадачивал?

Тихая Мелодия

Нет.И так знаю,что не может быть..кто-то один испытывает больше,чем дружбу)))

Fahr

возможно

Тихая Мелодия

Ну так и что об этом говорить...

Сила Ветра

Я не отношусь к ним с такой серьезностью. И вы заканчивайте.

Fahr

спасибо

О.
Ольга .....

Ни какие, если только их не от 40и больше от одного человека.

Иринка Осенняя

Типа" какой фильм посмотреть?" Притомили эти киноманы!

Черная Мамба 🇷🇺

какие нибудь типа, скажите самый большой город и т.д._)

Далай Далаев

Дружба между м и ж

Юлия Казанская

про смысл жизни, про идеальных мужчин и женщин и т.п.

Fahr

Ок

Ве
Ведьмочка

Читаете ли вы книги, посоветуйте фильм или книгу....

Fahr

Ок

Альтер Эго

надоели женские вопросы "Как я Вам на фото?"

Fahr

Есть такое дело)

Асель Бектасова

И меня это раздражает!!

Lady Winter 🇷🇺

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной)))

Fahr

Этот вопрос, всегда на первом месте во всех рейтингах))))

Lady Winter 🇷🇺

Достали......

Fahr

Не то слово))