Владимир Строганов

Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU - Скончался лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин... Интересный был мужик.

–38
Ответы
Людмила Варивоцкая

ВАУУУУуууууууууууууу...Неужели?... Скорблю...🙏 Резок был... Иногда ЗАЛИШНЕ.. Но справедлив...Он войдёт во Всемирную историю,как борец за справедливость.

Людмила Варивоцкая

«Жириновский умер» — официальное объявление российской Госдумы... ТРОГАТЕЛЬНО... Честно... Никто так смело не высказывал свои мысли вслух...СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.. И пусть его Вселенная примет с почестями.

Серафимка

Ушёл человек, ушла эпоха! Умный, смелый, наш Владимир Жириновский. Скорбим всей страной.

((
((Жека))

да жалко я так любил когда он всем писты давал на телеканалах 😁😁😁👍

Сам Себе...

Жаль. Мужик был умный, хоть и резкий. Интересно было его слушать...

Екатерина Емелина

🖼Ушел интересный, необычный человек, жаль....

Ал
Алена

Наверно,если столько уже здесь вопросов о нем

Николай

Он был умный !!! Царствие небесное!!

Олексій

Прикольный,таких больше не делают

Андрей Акбаров

Он уважать себя заставил....

Звёздный Искатель

Фига дислайков налепили.

Звёздный Искатель

Поэтому видим войну за всякую чушь. Иногда в таких условиях можно и не вылезти из эмоций покинув такое поле боя.

Владимир Строганов

Война не теприт эмоций..

Звёздный Искатель

Что поделать.

Александр Озеров

кго будет не хватать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умный, неординарный

Eduard Mielke

Светлая память.😢

A🇷
Anita 🇷🇺

жаль его очень

Ко
Коcvbbjhh

Своеобразный

Ко
Коcvbbjhh

В истории он оставил точно свой след. Пусть земля ему будет пухом.

Олег

Уходит эпоха

Олег

Жару давал...и не только в бане..

Ланочка

жаль..очень..

Ланочка

Так и не узналл..шо деется.. Нам не будет его хватать.

Ланочка

😢🤝

Галина

РЕДКОСТНЫЙ .

Галина

приятно ,благодарю за ответ .

Наталья

🙏🙏😞

Людмила Канивец

🥀🥀