Роман Филиппов

Здраствуйте, сколько раз я имею право ходить на больничный с детьми

Grisha Brinza

Что значит, сколько раз. Количество болезней можно запрограмировать???

Святослав Миловзоров

вот меня тоже инересует сколько, по тому-что был в сентябре и в октябре по 2 недели на больничном так вышло што ребенок болел, колеги вот говорят что типа в год не более 2 раз можно, а дальше просто не будут платить за больничный?
т