Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов:))
Вы писатель. В ваши руки попадают секретные документы, разоблачающие крупную финансовую аферу, в которую вмешены самые влиятельные люди страны. Мгновенно воображение рисует детективный роман, обещающий стать бестселлером. Предчувствуя успех вы уезжаете в загородный дом и начинаете писать, пока вдруг утром, в вашу машину припаркованную у забора не врезается черный внедорожник, а на столе возле ноутбука вы находите пистолет с глушителем... Ваши действия?

Ответы
Елена *****

posvoniti proverennomu v zisni; Drugu, ctobi priexal;cto ploxo sebia cuvstvuiet; ego nuzna pomosh; a vdrug kto proslushivaet telef rasgovor; nicego ne soobshat; prosto nuzen ocen..esli on ne smozet; i esli bolshe ne k komu obratitisia; ili posvoniti castnomu sishiku...ili v poliziu srasu; no tolko rasgovor vesti o mashine...v lubom slucaie ostavlati tak nelsia i posmotreti cto s voditelem; mozet i skoruiu pomosh visivat...okasati samomu postradavshemu; poka ne priedet skoraia i polizia...

ОК
Ольга Кумскова

Возьму пистолет, документы и бежать. А дальше по сценарию о Джеймсе Бонде- женщине-писателе.))))) Но лучше если за мной будут гнаться инопланетяне. )))) Вот бы только был бы у меня загородный дом. )))) Размечталась что-то.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

беру пистолет и иду к этому внедорожнику ,начну долбить по лобовому стеклу(терять то все ровно уже не чего)..пока от туда кто нибудь не выйдет)))

Зинаида Клейменова

Даже если я не умею стрелять, хватаю пистолет и с угрожающим видом выбегаю на улицу. О дальнейшем некогда задумываться. Я же в гневе.

Владимир Ружицкий

Главное всё делать без паники.Обстановка способствует дэтэктиву.хватаем ксивы и зарываемся поглубже, пистолет нам в помощь.

Аццкая_ Петрушка

очень интересный вопрос) но врядли я бы пошла в полицию) скорей всего уехала бы из дома) в другую страну под другим именем

Анна Жигарова

Ну, предположим, если бы кому- то было надо, то забрали бы ноутбук... но раз такого не произошло- продолжаю писать

Crazy Sashka

СЛУШАЙ А ЛОГИЧНО ВЕДЬ!

Люба Ермолаева

В России , мне кажется, с коррупцией и преступностью очень трудно бороться. Так что не хочу быть тем писателем!

Иринка А . . .

Проберусь через задний ход наружу, прокараулю когда "неизвестные" проберутся в дом, сяду в их машину и учалю)

Евгений А.

Не предчувствую успех от бестселлера... пока не все фигуранты по документам не получат законное наказание.

Людмила Шевченко

брасаю все,бегу списталетом к забору.пригвожу неприятеля в ногу. затемразследую кто на меня охотится.

Tasya Tusya

Конечно же,начну отстреливаться!Или по ситуации попробую использовать своё женское коварство... 😄 😛

Татьяна Саидова

я бы, найдя такие документы, отнесла их куда надо, и не искала на одно место приключения

Маша Лавренко

слушай,мне уже нравится твой вопрос)))хорошо завернул))хватать пистолет конечно

Crazy Sashka

спасибо :)) да понимаешь, машина пуста, это угроза, пистолт всего лишь намек...тебя запугивают...

Андрей Литвинтцев

Не знаю. Наверное сделал бы то,что меньше всего от меня ожидают. По ситуации...

Светлана Гришина

Сменить пол, уехать из страны, сменить паспорт и жить припеваяче в Испании:)

Crazy Sashka

а на какие деньги?

Светлана Гришина

всегда есть заначка и счет в банке:)

Crazy Sashka

ого! рассудительно!

Наиля Асватова

все оправдает бестселлер. А обратный адрес будет на столе возле ноутбука?

Наталья Шалыгина

Это приключения на свой зад Выбор нужно тебе или нет Мне нет

Алексей Ершов

Ну для начала думаю стоит завизать с тем, что ты там куришь!)

Галина Медведева

Продолжать писать роман,события сами рвутся в сюжет...

Crazy Sashka

а смерти не боишься?

Crazy Sashka

смело!