Что все не снесут в Украине, все дома, города,предприятия которые при ссср построены.логично же.хрен ли только памятники.то лицемерные людишки кто это сносит

Ответы
Виолета Малая

выродкам совкодрочеров все человеческое чуждо,короче,биомусор гадящий вчерашним днем

ваши предки значитсо выродки а вы типа свЯтаЯ👏🤣👍

Виолета Малая

Вам до моих предков ,как до Киева за три дня,сидите в своей клоаке и сопите ,пока памперсный дед имеет вас .P.S.потратье время на изучение гос.языка рф ,стыдно писать с ошибками гражданину рф (вы же выходец из ссср,самой образованой страны)🌹🌹🌹

как хочу так и пишу не твоё "собачье дело" 🌷

Виолета Малая

Типичное лицо совкового ,,интелигента,, так что в вышеописаном не ошиблась 😀😀😀

Ни
Николай

Так российская армия сейчас этим и занята.Сносит дома в Украине.Городами сносит.

что им подряд дали что ли. про руководство лицемерное которое команду даёт

Александр

Вандализм в чистом виде. Памятники как вехи истории, пусть стоят.

Та
Татьяна

правильно, декоммунизация должна быть полной, под 0.

вот вот

Тимербулатов Рамис

Скоро снесут 🙂

думаете они снесут

Тимербулатов Рамис

Откалибруют😁

🤝

Леди Мила

конечно.🤷‍♀️

🌷