Сергей Дж.

Кака ошибка привела тебя к тому,что ты стал человеком?

Ответы
Виталий Вилисов

можно выделить два подхода)
1) Именно твое Я проявится в осознании, если будет оформлен именно такой аватар, в котором ты сейчас и живешь), тогда после смерти ты вновь рождаешься все тем же самым человеком и так до бесконечности)))
2) Осознание того себя не зависит от формы живой материи, и это может быть любой аватар, тогда ты можешь проживать все жизни, в том числе и своих знакомых))), но в другом параллельном представлении себя))) Т.е. по сути ты и Гитлер и Мадонна и кто либо другой, все жизни в бесконечности проживешь)))
Выбирай, что ближе)))

Сергей Дж.

Вот он -новый Лем!☝️😊

Сергей Дж.

✌️🙂

Warlock

..Да вот сидел.. Стучал палкой по камню.. Палка расщепилась.. .. Сунул в ращеп камень..завязал травой.. Так я стал воином.. Как показать племени..??.. УА.. не годится.. Идите сюда - уроды.. Так Я научился говорить.. Ну и так далее..

Сергей Дж.

Круто!!!

Warlock

.. ...Это не всё..т.

Ол
Олег

а я в баскет играл... и был "великим" среди первых....а потом более великие меня умыли.... ну это в детстве ещё... и я тогда немножечко как-то иначе на мир стал смотреть... может это оно?

Сергей Дж.

вполне вероятно.какое то подавление

Ол
Олег

ну не подавлене, нет... летай как все, не понтуйся... весьма показательно было...

Сергей Дж.

мог бы стать первым

Ол
Олег

мог... ео я ж просто 174 тупо расти перестал... всего-то... финишююю в баскет такие не играют...

Сергей Дж.

😒

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

ну зачем бабуян обточил палку, выкопал ямку и посадил зернышко? надо было семечко сожратЪ!. Палкой побашке зайцу и слопать его

Сергей Дж.

Вот у тебя имечко!😄

Niherasebeblia

кака и привела! прихватило живот,пришлось скинуть портки. тут я вспомнил,что я человек! животным портки не нужны!🖼

Сергей Дж.

😲

В Лад

Как в старой песне: " Всё больше убеждаюсь я , как верна пословица "Солдатом не рождаются, солдатами становятся"...

Сергей Дж.

От жарких лучей лёд тает и тоньше становится

Лена

Серега, загрузилась , второй день думаю. Но, блин, я идеальная. Никаких ошибок. И, о Боже, я не человек еще что ли😱

Сергей Дж.

а вдруг ты ангел?😲

Г.к

Внешность

Лена

А что с внешностью не так? Крылья за спиной прорезаются?

Алексей Пимяков

не верь глупостям . ЧЕЛОВЕК СОЗДАНИЕ .иначе как бы мясо и кости могли бы думать говорит творить .

Сергей Дж.

не поспоришь

Алексей Пимяков

пожалуй мало кто знает открою тебе душа наша вечная с солнца типа динозаврика( вспомни из анатомии эмбрион человека) а биологическое тело у каждого народа свое животное русские белые овцы скандинавы рыжие а индусы высшая каста черные. и т д . а творит нас Дух божий он потом в нас думает творит говорит а не мясо и кости. когда он уходит все душа уходит к господу а тело умирает и гниет

Сергей Дж.

😲

Алексей Пимяков

так что знайте это

Сергей Дж.

🙄

Алексей Пимяков

ямно с вами

Сергей Дж.

🤔

Старый Волчара

ну то что моя прапрапрапрабабка не согрешила с гомодрилом я не считаю это ошибкой)))

Сергей Дж.

😁

Геннадий Митрофанов

Мне думается,что поздно вытащили,то же самое относится к сгоревшему хлебу..🙂

Сергей Дж.

обуглился?😲

Сергей Ерохин

Хороший вопрос!...).. окончательный ответ так и не найден пока.. только версии .

Сергей Дж.

😊

Не
Неизвестно

(Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева. Псал.126:3)

Сергей

Деление. Только благодаря делению человек становится человеком.

Сергей Дж.

☝️🙄🕺🏔️💃

Гриша

например, Антон - порвался гандон, Валька - выпала спиралька...))

Юрили

😆наверное генетическая..вылезла на берег, отвалился хвост😂

Сергей Дж.

Ты ящерица??Или русалка?

Юрили

Или..😂

Сергей Дж.

😒без ножек как же

Юрили

Отрастила😅

К.а.н.он

Родители не воспользовались противозачаточными средствами

Сергей Дж.

планировали значит

К.а.н.он

Наверное

Сергей Дж.

хорошо

К.а.н.он

Я бы так не сказал.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

То есть ты подразумеваешь, что в прошлом был кем то большим?

Сергей Дж.

Это целенаправленное действие.Не ошибка.Человек знает,что причиняте вред,но находит оправдания

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это все ошибка. Исправив которую получит новый урок, в виде новой ошибки. И если причиняет сознательно вред это еще и саботаж и неприятие и завышенная гордыня и непонимание ценности человека и много чего еще. Тут целый букет ошибок.

Сергей Дж.

Сознательная ошибка это вред.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Естественно. Попробуй еще мысли свои отслеживать вообще будешь в шоке. Мыслями мы чаще убиваем. Ведь якобы никто не слышит.

Сергей Дж.

✌️

Елена Данилова

Интерес. Интерес прожить опыт в ФИЗИЧЕСКОЙ реальности.

Сергей Дж.

Круто!!!

Елена Данилова

Да.. Весьма

Натка М_Мак

В моей жизни нет роковых ошибок. Видимо, я не человек))

Шагарьян Хайретдинов

Буржуя

Сергей Дж.

целый класс успешных людей в бизнесе?

Шагарьян Хайретдинов

может быть и успешных в бизнесе. Процентов 10. А так целый класс успешных дармоедов-захребетников. Да еще и с остатками феодалов-латифундистов. Их всех надо было уничтожить. И даже не в смысле убить. А просто заставить создавать социализм

Сергей Дж.

А я думаю,что это были способные люди,выдвинувшиеся вперед,благодаря спосонобностям,знаниям.И только часть -благодаря грабежу и набегам

Шагарьян Хайретдинов

да пожалуйста! Думайте как хотите. Только исследований Маркса и Ленина это не опровергнет

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ошибка? Пишут, очередь стоит на воплощение на Земле

Сергей Дж.

Ага..тел не хватает.А по какому принципу достается хорошее тело?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Сам выбираешь, кем будешь и какой опыт тебе необходим

Сергей Дж.

Не думаю.Тело можно взять соответственное по размеру заслуг

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Есть разные теории

Сергей Дж.

А ты как думаешь?Вспомни