Илья Белорус

Племяш измазал всё лицо лаком для ногтей. Подскажите чем лучше отмыть лицо???

Роберт Усманов

жидкостью для снятия лаком - на ватку, аккуратно, не попадая в глаза оттереть - потом обильно помыть мордашку водой) а косметику хранить в недоступном для детей месте

Татьяна Власенкова

Я б докрасила в тон... отмыть тяжелее!

Олег Тутаров

Попробуйте подсолнечным маслом...

Евгений Туман

Средством для снятия лака или ацетоном, потом мылом.

Николай Ратушняк

жидкость для снятия лака. или ацетон.

Илья Власов

Лучше в таком виде его отправить на выставку неформального искусства:)

Дмитрий Мартынов

Наименее травматично - жидкостью для снятия лака, потом промыть водой и намазать детским кремом, потому что, стирая подсолнечным маслом, вы ему всю кожу разотрете, а толку будет мало.