Alla Lala

За 8 лет общения на этом сайте..я не встречала женщин, которые мечтают стать мужиком. А вот мужчин здесь таких..ооооо.. тысячи и тысячи, мечтающих стать бабой. Вопрос: Мужчины, а вас чем так манит желание женщиной стать? Хочется с мужиками спать, да? 🤭 Или о месячных мечтаете, беременности и родах? Не..ну это конечно кайфевее, чем работать, правда? 😄 Меняйте пол, это ваше!

–2
Ответы
Леонид Музафаров

Рожать они в любом случае не смогут кроме того всю оставшуюся жизнь надо принимать гормоны а это не дешевое удовольствие. И продолжительность жизни значительно уменьшается.

Виктор

Lala, это Что от Тебя было только что? Да, угомонись, ты во многом, сочувствуй своим пониманиям уверенным! Не искушают душу, ее, просто, потихоньку испытывают😈😇💥🌹

Alla Lala

хватит бухать, придурок.

Карлсон

Я б хотел бабой становиться по желанию, чтоб можно было себя за сиськи мять. Это круто всегда иметь сиськи под рукой. 😎 А все побочные эффекты оставьте при себе.

Карлсон З

Смена пола на украине законодательно закреплена, у нас- законодотельно- запрещено. Отсюда вывод- ты общаешься с хохлами, своими соплеменниками🤣

Alla Lala

не бреши! В Рашке не запрещена смена пола, брехун!

Язва Сибирская

Скорее всего мужчины такого типа тебя обвинят что ты грубая и бесчувственная для них скорее всего главное - это душа

Alla Lala

ты про нищебродов?

Та
Татар-Малай

алка , у тебя глюки уже .что хорошего быть бабой ?жиреешь ,старость наступает в 25 лет ,что хорошего?🤣🤣🤣

Alla Lala

ну ты же хочешь не работать, а чтобы тебя МУЖИК содержал.. ну заодно поёбывал. Так ты кто? Баба или просто пидор? 😆

Та
Татар-Малай

кто не работает тот ест🤣🤣🤣 я не хочу работать на потаскуху

Alla Lala

ты вообще не хочешь работать! Потому что пидор по сути своей ))))

Владимир Литвин

Прям вижу, как все эти люди признаются тебе в этом. По моему, ты просто мужиков не любишь) не осуждаю.

Alla Lala

если пидоров ты считаешь мужиками..то ты сам кто после этого?🤭

Anastasia Anastasia

У меня такое впечатление. что тут сплошь одни извращенцы... Начинаю разочаровываться в людях(((

Ал
Александр

Пенсия раньше и в армию не идти. Война закончится назад писюны пришьют. Шутка😁😜

Alla Lala

🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

Неплохая задумка) у ватников с их "традиционными ценностями" подгореть может))

Alla Lala

🤭

Олег Ахмедов

Никогда не мечтал. Разве что в сексе проще. Не захотела - не дала. И довольна.

Alla Lala

а мужчина если не захотел..то его насилуют?

Олег Ахмедов

Будете смеяться, от и такое явление есть.

Alla Lala

точно! На 100 миллионов изнаситлованных женщин.. 1 изнасилованный мужик..и то пидорами! 😆

Олег Ахмедов

Не только. И женщины прекрасно насилуют иногда. Читал в СПИД -инфо.

Alla Lala

а.. теперь понятно откуда у дураков информация..🤦‍♀️

Уник

по то му что девушкам всё позволенно и легче добиться чего хотят

Alla Lala

это что конкретно?

Уник

да вобще всё

Alla Lala

🤦‍♀️

Уник

что не так?

Alla Lala

Ваша глупость.

Виктор Дубилей

Это пидарасы . У нас таких гонят и гоняют . И правильно делают

Alla Lala

куда гонят? на этом сайте они ВСЕ из России )))))

Roka M

Кто вам сказал что это мужчины? Их надо по другому называть

Alla Lala

как?

Roka M

Как хотите но не мужчины это вам решать. По разному

Alla Lala

🤝

Roka M

👍🌹

Ол
Олег

глупость какая... ты восемь лет этой хернёй занимаешься?

Alla Lala

какой хернёй? на форуме общаюсь?

Ол
Олег

ты правда знаешь мужиков, которые девчатами мечтают стать?

Alla Lala

и ты знаешь.. их здесь ВАЛОМ..

Ол
Олег

да не буду спорить... но это ж мерзость...

Alla Lala

согласна..

Ол
Олег

дя вот девочку всегда хотел, дочу... вот прикинул... приходит ко мне сын в юбке... и говорит: пап, я твоя дочка... угадаешь сколько матюков я вспомню за пару секунд?

Alla Lala

😄

Эдсон

Точно, ещё можно и мужнину получку дербанить как хоцца)

Alla Lala

в смысле?? Муж ОБЯЗАН полностью обеспечивать семью! ОДИН!

Эдсон

ОБЯЗАН!!! А жона что ОБЯЗАНА? жопу ботексом накачивать?

Alla Lala

а жена обязана рожать, ухаживать за семьёй и домом.

Я-Неординарная Личность...

Я за 12 таких не встречал.......Где берешь и почем?🤣

Alla Lala

на этом сайте вас сотни тысяч..

Alla Lala

а то..

Я-Неординарная Личность...

Очень.....Своеобразное представение об особях мужского пола.....

Alla Lala

мужчины мне сказали вас так не называть.. либо бабы, либо пидоры.

Я-Неординарная Личность...

Ну так этих (мужчин ) так и называй....нехуй лезть к НОРМАЛЬНЫМ парням! Можешь за такие слова и пиздюлину выхватить! ПОНЯТНО???

Alla Lala

как раз они МУЖЧИНЫ.. чего о вас, пидорках, не скажешь.🤭

Игорь Когда

Ни одного ещё не встречал даже намёков не было

Alla Lala

ой..не врите!

Игорь Когда

Не встречал

Алексей -------------

😁😁😁 Они хотят стать твоими подругами

П🅰️шк🅰️©️🚭

8 лет... сколько времени потеряно🐥🙈

Alla Lala

ТАК НЕ ТЕРЯЙ..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не теряю

Alla Lala

ну а какого хера говоришь, что потерял 8 лет..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я про тебя

Alla Lala

я не теряла НИКОГДА даже 8 часов своего времени, тупица!