Витек Тофан

Уезжаю в Канаду на учебу, но я беременна. Что делать?

Мне 18. Встречаюсь почти полгода с мч,ему 24,иностранец(не СНГ). Я забеременела, узнала недавно. Он против аборта. В июне заканчивает мед.,получает вид на жительство в РФ, работает и снимает квартиру.
Мои родители еще не в курсе. Но главная проблема в том, что в августе я должна быть в Канаде, т.к начинается учеба. Сейчас я занимаюсь визой. У меня сразу несколько вопросов:
1.как лучше своего мч забрать туда (и сколько минимум у него должно быть на счету)?
2.как сказать родителям о беременности?
3.как лучше поступить?родить там?здесь?сделать аборт( 10мес.назад был выкидыш, боюсь(( )

Оксана Абдулова

аборт делать не вариант, родителям сказать всяко нужно чтобы вместе найти выход. В Канаде по большому счёту ребенок может получить гражданство по рождению там, если у вас не туристическая виза. Соответственно, вы можете получить гражданство тоже. С мч лучше расписаться, тогда он будет отцом гражданина Канады и тоже упрощает всё.

Алина Садковская

Советую перебежать в США там через Ниагарский водопад... С экскурсионной группой... И родить в США по скорой помощи.... Ребенок будет автоматически гражданин США!

Oleg

вы не можете получить гражданство потмоу что ребенок гражданин канады- этот бред несут все кто ну ничего не понимает в иммиграционных законах. ребенок по достижению 18 лет проживая постоянно в канаде может сделать вам вызов на пмж- но до этого времени вы должны жить там либо легально либо вообще не жить
как вы собрались учиться с младенцем- у вас вообще с головой все нормально? для продления студвизы вы обязаны иметь 12 кредитов- это 4 класса в семестр, если меньше или вы вообще не учитесь-прощай канада
молодой человек пока вам не муж и пока у вас нет статуса резидента в канаде - а у вас его только по учебе не будет- не может жить с вами, он может приезжать в гости как турист, а вот жить с вами-нет, у него нет на это оснований, тем более унего не будет оснований на работу-рабочая виза ему не полагается
посему дурью не мучайтесь, рожайте дома, а потом уже езжайте в чужую страну где вам даже медицина будет платная - вы готовы платить от 2 тысячи за роды, плюс за койкоместо, по 15 баксов в час за няню?

Ольга Трущенко

аборт и точка.

Дмитрий Николаенко

аборт никвоем случае, рожать там это даст ребенку граждантнство по праву рожления на земле, а как сказать родителям, я беременна тут ничего придумывать не надо, ну конечно если нет подоплек.

Ва
Валентина

там родишь, а потому не получишь ребенка назад и вообще неизвестно что будет.... куда торопилась, и ли учиться, или рожать, а маме надо сказать....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

аборт.... 18 лет.... еще родишь, а сейчас ты только перечеркнешь все, свою учебу, работу итд.

Ни
Нина

ребенка оставить. никакой диплом не может идти в сравнение с ценностью ребенка. где рожать и жить - решайте, зависит от ваших возможностей. если не зависите от родителей - то лучше не говорить, пока сами не заметят живот, чтобы не вмешивались в вашу жизнь.
с мч лучше всего оформить отношения и ехать в его страну, учебу отложить пока что, подумать про варианты заочки, дистанционного обучения.

Наталья Тимочкина

да никуда ты не уезжаешь.. . если оставишь ребенка.. . я так понимаю, ты хотела, раз выкидыш был раньше? если хотела, зачем учебу планировала.. . рано еще - 18 лет.. . я не против детей, но и мужику твоему еще рановато отцом становится.. . ваше дело.. . но.. . развее можно посоветовать убить беременность?

Тамара Яблонская

Ради Бога только не убивай ребенка