Ben Sim

Почему Израиль стремится дать всем евреям из бывшего СССР гражданство даже без проживания, какую они преследуют цель или грядёт что то ужасающее?

–1
Ответы
Le
Levi

Право на алию (получение гражданства Израиля) по факту родства имеют несколько категорий людей:Евреи — те, у кого еврейка мать.Дети и внуки евреев — те, у кого еврей отец или дед.Жены евреев, жены детей и внуков евреев.Вдовы и вдовцы евреев в трех поколениях, не вступившие в повторный брак.

Ben Sim

спс, но для дего нам это пояснение

Le
Levi

Для того,чтобы понять,что никакого "всем" не происходит.Даоеко не все могут подтвердить еврейское произхождение.

Ben Sim

так их видно и без доказательств, ведь в паспортах часто писали русский вместо еврей

Le
Levi

Без доказательств никто гражданство не даёт.

Ben Sim

да мне до фени, жена еврейка, но никто и не думает получать гражданство

Le
Levi

Не получайте.

Ben Sim

спасибо

W Ser G

а Вы сами подумайте хорошо так подумайте..... И задайте себе вопрос Это -ужасающее- коснётся токмо соседнего клозета..или 1.6 площади планеты Земля.?:..Так что ваши евреи идиалисты ещё тее..Так что спите спокойно и будьте счастливы..

Та
Татьяна

в ответ можно запретить двойное гражданство, и попросить этих граждан покинуть чужой дом. всё решаемо.

Ben Sim

неплохо

Табуретыч

Следуют пророчествам, что перед приходом антихриста почти все евреи будут в Израиле.

Ben Sim

Зная, что Антихристом будет 666-й Папа Римский несложно подсчитать приблизительное время прихода Антихриста на землю путем простых вычислений. В настоящее время главой Римско-Католической Церкви является 112 Папа Римский. Отнимаем от 666-112=554. За две тысячи лет сменилось приблизительно одна сотня глав Католической Церкви. За 11 тысяч лет, плюс, минус тысяча лет, должно смениться пять с половиной сотен глав Католической Церкви, при условии непрерывности существования Папского Престола.

Табуретыч

666 это другое, дело не в папах.

Io
Iosef

Не только из СССР...а причина проста, их мало, а соседей много... очень.

Angel Wings

Им нужны солдаты, воюющая страна при чем всю жизнь ...

Ben Sim

конечно, не из арабов же набирать

Аг
Аглая

Израиль всегда поддерживал евреев со всего мира.

Аг
Аглая

Правильно, хорошо тем, кто едет туда, когда там уже кто-то есть из своих. Помогают. А вы хотите приехать в другую страну и сразу на козырную должность? Надо и посуду помыть, и улицы подмести, такси ещё. Дальше как пойдет.

Ben Sim

да мне то похрен, тем более все беды от евреев

Аг
Аглая

Это уже совсе другая история

Ben Sim

продолжу, мои молодые уехали в Канаду а теперь в США в Сан-Франциско

Аг
Аглая

Главное, чтобы их детям пол не поменяли.

И*
Ирина *Z

Может быть уже не верят в помощь пиндостана..

Ben Sim

с чего такие выводы

И*
Ирина *Z

Это вовсе и не выводы. Просто предположения.

Ben Sim

нет, их будут поддерживать всегда

И*
Ирина *Z

Например, плакатами.. или листовками.. или словами поддержки.. 🤷‍♀️

Ben Sim

американская помощь Израилю будет наверняка утверждена, — в бюджете заложены 3,3 миллиарда долларов

И*
Ирина *Z

Если пиндосы евреям вообще ничего не пришлют, то евреи во всем мире обидятся.. И что сделают? .. наверное выразят негодование. 🤣

Алексей Валерьев Сын

Дак мало их..... Вымирают.....

Ben Sim

пусть заберут всех из России

Алексей Валерьев Сын

А они туда и не все и едут. Там война. Им и здесь не похо кормят

Ben Sim

да

Питта Кула

Что бы мигрировать могли

Ben Sim

гастарбайтеры евреи нужны

Миннигель

Они уже давно это делают

Ben Sim

да нужны гастарбайтеры евреи

Миннигель

Возможно

Эльвира

Как нам узнать их цель?

Ben Sim

скорее нехватка рабочих рук из числа евреев

Эльвира

Но без проживания?

Ben Sim

даже

Эльвира

Зачем рабочие руки без проживания?

Ben Sim

ну ты феня

Эльвира

Ну что?

Ярославна Андреева

Чтобы их было больше

Ben Sim

раньше по статистике из Израиля уезжало 100 тыс. чел. ежегодно

Ярославна Андреева

Сейчас нации по численности и территории сравнивают чаще, вот и они не хотят отставать

Евгений

И откуда эта ахинея?

Ben Sim

из пизды

Евгений

Да я и не сомневался.

Александр Гинзбург

🐧🐧🐧🐧🐧🤔

Lliry Hess

Они евреи.