Сергей Бузин

Дляприватизации кв-ры нужна спр-ка о неучастии в приватизации. До этого жила без рег-ии, нужны ли справки за весь период

Илья Рябов

это облом
без справок приватизировать не сможете
а справки собрать не сможете

Oльга Aршаева

Не нужны такие справки, 210-ФЗ.

Оксана Мартынова

Справки о неучастии в приватизации берутся на основании справок о регистрации (то есть нужны справки, что Вы не участвовали в приватизации тех квартир, где в свое время были прописаны или зарегистрированы)
А раз у Вас нигде регистрации не было-то и справок о неучастии Вам взять негде
На 210 ФЗ ссылаться бессмысленно. Не будут же чиновники от приватизации засылать запросы в тысячи городов России-а не была ли гражданка такая-то начиная с 1991 года у вас прописана и по какому адресу? И такие же тысячи запросов в Администрации всех городов и районов-А случаем не участвовала ли она в приватизации?
Если в квартире есть еще кто-то зарегистрированный и у него нет такой проблемы-приватизируйте на него