Гаврила Навозный

нужна помощь в приватизации служ. кв-ры

Где я только не была, везде посылают туда где я уже была!! ! Ходила по кругу... Теперь мне нужен грамотный человек который все сделает за меня!! ! квартира уже принадлежит городу, НО ...заключить договор соц. найма не могу.. в исполкоме говорят что это не наш дом... идите в мпс.. которого нет, вместо него ржд без права приемства.... в жил. ком. говорят служебка--выкупать.... или вставайте на очередь... 6чел. на 52м. А я просто хочу приватизировать бесплатно. За реальную помощь в приватизации оплата гарантированна. округ ЦАО Басманный район Москва.

Салават Буляков

всё на самом деле просто, нужно исковое заявление подавать в суд о принятии права собственности в порядке приватизации. Перед подачей иска соберите письменные ответы ото всюду где вас "посылали", выписку на чьем балансе находится квартира, соответствующие документы о том что вы не принимали участие в приватизации. Ответчиком будет тот на чьем балансе квартира

Юлия Кривоногова

А если мы не из москвы-как мы можем вам помочь? -только советами...

pe
petrovalv

Обращайтесь, возможно сможем помочь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(926) 920-51-71, (495) 963-23-88, (499) 992-79-14
С 10-00 до 20-00