Ерророчка Вышла

Концептуалочка от латентной блондинки намбер 2: Вкрутила лампочку на кухне, а эта гадость гореть не захотела. При попытке выкрутить ее обратно, пришлось приложить усилие и моему пальцу показалось, что он слегка продавил видимую часть лампочки вовнутрь. У нас лампочки теперь из пластика делают или у пальца галлюцинация от страха возникла?

Ответы
Бес Пристрастный

Светодиодные "шарики" с колпаком из пластика.
Лампы накаливания принципиально из стекла, битума и металла различных пород.

Ерророчка Вышла

Наверняка) я как-то обычно обхожусь штатным смартфоновым фонарем

Бес Пристрастный

На него если тот колпачок надеть, тоже неплохо.
Только вот вспышка светодиодная у смартфона на не слишком большое время непрерывной работы рассчитана. Да и общий ресурс тоже стоит поберечь.
У меня из фикспрайса фонарик, довольно яркий, свет выключают иногда на несколько часов.

Ерророчка Вышла

Надо прикупить тоже))

Бес Пристрастный

И powerbank тоже лежит на такие внезапные отключения.

Ерророчка Вышла

Ну это само собой

Николай Ушаков

Это светодиодная лампа,диоды светящиеся под пластиковым колпаком!

Ерророчка Вышла

Благодарю!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

LED из пластика. Держите её за непрозрачное основание 🤷🏻‍♂️

Ерророчка Вышла

Благодарю

Михаил Румянцев

Если у Вас лампочка светодиодная, то колба у неё пластиковая.

Ерророчка Вышла

Вооооот! Значит, не показалось! Спасибо, добрый человек!

Михаил Румянцев

Обращайтесь! У меня недели две назад такое же было. Думал глюки - лампочка в руках мнётся! 😁

Ерророчка Вышла

Вот-вот))

Дядzя Валя

и в каком месте ты блонда???

Дядzя Валя

правильно - ни разу

Ерророчка Вышла

Слово "латентной" ни о чём не говорит? Жаль.

Дядzя Валя

... латентная как раз и значит - ни разу не блонда

Дядzя Валя

теперь моя очередь -прощайте

Николай Богомазов

Светодиодные пластик

Ерророчка Вышла

Благодарю, сообщили уже

Игорь

галлюцинация 😁

Ерророчка Вышла

Так и подрывает проверить)) но жалко и лампочку, и палец)