Ar
Archi

Ирина, "Интернет, не сближает.Это скопление одиночества.Мы вроде вместе,но каждый один.Иллюзия общения,иллюзия дружбы,иллюзия жизни..." Януш Леон Вишневский

Ответы
St
Stescha

не знаю.. я иногда думаю - как хорошо в большом городе - идешь по улице тысячи людей проходят мимо и никто тебя не трогает.. ты вроде бы один но не одинок... наверное в интернете так же... но и тут бывает перебросишься парой фраз и понимаешь что уже родные))