Чанга Чунга Чунгович

Гомосексуализм - явление естественное в природе в любой популяции. Но я был удивлён, когда узнал, что гомосексуальных женщин-девушек (то бишь лесбиянок) гораздо больше, чем гомосексуальных мужчин.
А в чём причина ненависти к этому явлению? И почему гомосексуальных мужчин ненавидят больше, чем гомосексуальных женщин?

(Прошу не меня обсуждать, а ответить на вопрос, если есть ответ; кстати, когда люди задают подобные вопросы, некоторые отвечающие сразу "лезут к ним в трусы" с интересом или с ярлыками. Тоже непонятно: ПОЧЕМУ?)

–4
Ответы
Al
Alexc

В пост-совдепии вообще сексуальная тема всё ещё больная. А уж тема того что зовут перверзиями - так тем более. "В доме повешенного о верёвках не говорят". Заявить о своей инаковости это примерно как в 60-е выйти на улицу со свастикой на рукаве. Грубо говоря : больное общество. (что не отменяет того факта, что Запад тоже болен, но в обратную сторону)

Костя Кузнецов

Не думаю, что явление естественное, естественно это когда мальчик с девочкой, в этом и причина ненависти и всяко такого, зачем, ну бабы ладно, кукуху ведёт, мужиков мало, может на грубостьнарывались и т.п. а вот мужиков которые не мужики вобще никак не пойму

Чанга Чунга Чунгович

Но ведь это явление зафиксировано во многих других популяциях животных, а не только среди людей.

Серафимка

Видимо это идет от того, что женщина изначально грешница и её все привыкли судить и осуждать, не важно за что. А мужчины у нас эталон мужественности и гордости, защиты. Вот поэтому глядя на мужчин это смотрится так противоестественно и чуждо.

Тайша

Не знаю, мне как-то гомосексуальные женщины неприятны, а к мужчинам такого типа нормально отношусь, сколько не встречала, очень приятные люди, более тонкие и чувствительны, чем нормальные мужчины)

Чанга Чунга Чунгович

Да они все нормальные...

Та
Татьяна

Это явление неестетвенное среди людей, по одной только причине - нарушения смысла жизни. Гомосексуалисты не понимают, для чего природа сделала нас мужчинами и женщинами, а не однополыми.

Ул
Ульяна

Есть гетеросексуальные мужчины и женщины, которые не могут или не хотят иметь детей. И жизнь у них ни чуть не хуже, чем у плодящихся.

Та
Татьяна

Это другое. Проблема в них.

Ул
Ульяна

Это не проблема

Шельма Енот Вот!

причина ненависти к этому явлению в том, что гомосексуализм, при его неконтролируемом размножении - может привести к вырождению человечества. вот.

Чанга Чунга Чунгович

И как же это можно контролировать? Убивать? Или есть другой способ?

Шельма Енот Вот!

воспитанием, сми, нетерпимостью к этому явлению, пресекать на корню пропаганду этого явления. а что по мне то все правильно ты сказал- была б моя воля просто отстреливал бы этих выродков. вот

Чанга Чунга Чунгович

Ну, а если у Вас родился сын и он такой родился? Не стал таким из-за пропаганды, а именно родился таким? Явление гомосексуализма - исключительно врождённое и никаким воспитанием и нетерпимостью исправить врождённое невозможно. Можно только загнать этих людей в тень, но не переделать. Будут маскироваться и скрывать свою ориентацию, но другими не станут в принципе.
Женщинам проще скрывать свой гомосексуализм, так как он никак не влияет на детородную функцию. Во время секса ей и делать-то ничего особо не надо: просто надо позволить мужчине всё сделать самому, не испытывая к нему никакого влечения, а то и отвращение. Всё равно сможет родить, несмотря на "неправильную" ориентацию, и жить дальше, тихо страдая от отсутствия секса с женщинами.

Шельма Енот Вот!

оот и пусть сидят в тени тихо страдая, а не вылазят на марши по улицам... вот!

Елена Мазырко

Думаю, из-за дефицита гетеросексуальных мужчин. Их и так на всех женщин не хватает, а они ещё имеют наглость мужчин любить!)

Alla Lala

кому это их не хватает?? ВАМ?? Это женщин достойных не хватает в России.

Елена Мазырко

Интересно в реальной жизни от Вас столько же агрессии плещет, или ещё больше? Сделайте одолжение, проходите мимо моих ответов, игнорьте их, как до сих пор я поступала с Вашими.

Alla Lala

сделайте милость..не пишите чушь..А то её админы ВСЕМ демонстрируют!

Зона_Іn_Тересу

в человечьем обществе по-прежнему требования к мужскому полу выше. ибо женский пол дуры, легко поддающийся влиянию и тп

Alla Lala

в природе НЕТ гомосексуализма!! Просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Его придумали люди. Попрошу не путать с БИсексуализмом!

Alla Lala

не больше.. не фантазируйте.

Шельма Енот Вот!

вот жи какой гомосек-фантазер попался... 😁

Alla Lala

врождённых гомосексуалов вообще один на миллион.. Но 99% населения упорно называют БИСЕКСУАЛОВ гомосексуалами.. А это огромная ошибка.

Чанга Чунга Чунгович

Так по-Вашему в России их всего 140 человек? Ну не смешите меня и всех тут. Их гораздо больше. Да вот хотя бы господин "Вот!": несмотря на его риторику, что-то такое-эдакое в нём есть. Почему? Да потому что издревле водится, что "Держи вора!" кричат громче всех сами воры.

Alla Lala

да хоть 120.. Мы же говорим о РЕАЛЬНЫХ гомосексуалах.. а не бисексуальных мужчинах, и которые РОЖДЕНЫ таковыми. Учите матчасть..

Рая Люба

я спокойно отношусь к сексменьшинствах, я их не осуждаю. ни мужчин ни женщин. пусть живут, как им нравится

Наталья

Женская любовь не была под запретом даже при СССР. Думаю, вы сами догадываетесь почему. Чисто физиология.

Вера Гудкова

Прожив довольно большую жизнь и общаясь почти только с женщинами, не знаю ни одну лесбиянку.

Чанга Чунга Чунгович

Но они же и не признаются Вам никогда. У них может сложиться вполне сносная семейная жизнь, они могут и детей родить.

Вера Гудкова

я же всё равно где-то бы это заметила.

Чанга Чунга Чунгович

И могли бы ошибиться. Я вот тоже думал про одного, что он гей. А он женился и трое детей у него.

Вера Гудкова

Не знаю.Сейчас ничего не понимаю.

Алекс Венцель

Мне они безразличны, но лишь до тех пор пока не начинают демонстрировать свои замашки...

Виктор

Учитывая Ваши пожелания, вопрос: А почему Вас это так интересует?

Чанга Чунга Чунгович

А что Вы хотели бы услышать в ответ?
- Я - такой
- Я - не такой
Есть тема и есть проблема. Мне интересно знать мнения. Не более того.
Всё-же скатились к обсуждению человека, задающего вопрос 🤷‍♂️

Виктор

Хорошо. Я противник гомосексуальных отношений. Это минимум не по нашей природе. Мы же не животные, в популяции которых это норма. Ну а на мой вопрос хотелось бы услышать ответ не "...мне интересно знать мнения." а для чего вам знать мнения по этой теме? Ибо ответ на мой вопрос мне тоже интересен

Чанга Чунга Чунгович

Ну хорошо, отвечу.
Как-то однажды очень давно ( в 80-х годах) мне признался в любви один молодой человек. На полном серьёзе.
Мне было неловко.
Взаимностью я не ответил. Но стал этот вопрос мониторить и наблюдать за окружающими людьми.
Мы - животные и есть. А кто же ещё-то? Как ни открещивайся, но мы и есть вид животного мира.

И мои наблюдения привели меня к этим интересным выводам.

Вы - противник гомосексуальных отношений, как Вы заявили. Ну раз противник, то и не занимайтесь такими отношениями.

Или Вы противник того, чтобы другие занимались? А Вы случайно не противник того, что в некоторых семьях по 4 девочки рождается, а не 2 мальчика и 2 девочки???

А лично мне реально не нравятся люди с волосами рыжего цвета. Да, действительно, не нравятся, на самом деле. И рыжие кошки тоже не нравятся. Я - противник рыжих. И я никогда не стал бы создавать семью с рыжей, а тем более не хотел бы иметь от неё детей. Жена - не рыжая и дети тоже.

Ну что, Ваше любопытство я удовлетворил?

Виктор

Ни на грамм Вы не приблизили меня к ответу. То что мы животные я не отрицаю. Но мы не популяция, а совершенно отдельный вид. А то что Вы сравниваете межполовые отношения с цветовосприятием говорит о том, что вы не основательно вникли в проблему. Если проще, то не путайте божий дар с яичницей... Могу сказать ещё проще, но будет звучать грубо и не интеллигентно))

Чанга Чунга Чунгович

А я и не говорил, что я основательно вник в проблему. И именно поэтому и задал здесь вопрос. И очень не хотел, чтобы был переход на обсуждение меня самого, а не проблемы.
Насчёт рыжих - это просто пример для Вас.
Ну хорошо, приведу другой пример. Я ещё и противник, когда муж моложе жены более, чем на 10 лет.
Вы - противник гомосексуальных отношений.

Кто-то - противник гетеросексуальных отношений с пожилыми людьми.

А кто-то - противник вообще любых сексуальных отношений с лысыми.
Пока ничего по существу моих вопросов я от Вас не услышал, кроме попытки обсудить меня самого.

Виктор

Извиняюсь. Я просто не понял сути самого вопроса. Очень надеюсь что вы получите удовлетворяющий Вас ответ. А если наоборот, то всё же ответ))

Юрий

женщина, переспавшая с женщиной, не перестаёт быть женщиной.

Чанга Чунга Чунгович

Что это значит?

Юрий

если женщина переспала с женщиной - она осталась женщиной. А мужчина, которого трахнул другой мужчина - перестал быть мужчиной.

Alla Lala

а тот, КТО трахнул мужика.. так мужчиной и остался..😆

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я ровно отношусь и к тем, и к другим. Это не их вина, это жизнь

Жорик В Тумане

Женщинам более позволительно быть дурами, а мужикам нет.

Mariwa

В трусы не полезем! Ну есть они и что мы можем изменить?

Игорь Качесов

Ваня твой гей парад 2 августа в центре города и ходи с радужным флагом ЛГБТ! Тебе объяснят, кто редиску под землёй красит!👈😂🤣😜🤪☝️

Чанга Чунга Чунгович

Игорю.
Ну и зачем в лужу пердеть? Зачем влезать своим примитивным и вульгарным комментарием в серьёзную тему?

Если Вы в этой теме не разбираетесь и ничего не понимаете, если для Вас всё просто, то проходите мимо, не задерживаясь.
Но всё же советую Вам быть выше вульгаризма, относиться с людям с уважением и .... изжить в себе "Шарикова", у которого "всё просто". Хотя..... горбатого.....

Игорь Качесов

Ах Ваня негодуешь, значит неправ!☝️

Чанга Чунга Чунгович

Неправота измеряется не негодованием,к счастью, а аргументами. У Вас нет ни одного аргумента....

Игорь Качесов

Аргументы - оправдание поступков!☝️

Artur Сова

Разве женщины ненавидят мужчин гомосексуалистов??

Марго Беккер

У меня ненависть только к педофилам и убийцам..