Огненный Тигр

Скрип колеса или скрипка лиса?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

еврей поет о вечном скитании..вечного жида... скрип колеса как проклятие...в котором они уже 2 тыс лет...сами кричали распиная Христа..кровь его на наших детях да прибудет..

Огненный Тигр

Понятно Царь Ампаратар

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сейчас почти везде главные герои лица еврейской национальности и внешности..

Огненный Тигр

Особенно в США

Огненный Тигр

Именно

Ол
Олег

да, прикольно... я когда жене дал понять, что это не про скрипку... она офигеть как удивилась... мож никогда не слышала, как скрипит колесо...

Ол
Олег

засранец... у моего сына гитара дороже моей машины... а мама ещё не поняла )))

Ол
Олег

чуть чуть не смешно....

Ол
Олег

у него еще электричка есть, комбик и и квакушка прекрасная.. вот парадокс... почему мама про это типа не знает..

Ти
Тина

И не спрашивайте, Очень долго была эта скрипка лиса, а потом обнаружили скрип колеса,когда телега перестала ехать.🤷‍♀️

Огненный Тигр

Точно

Георгий Ламбоцкий

В титрах "лиса", но по смыслу "скрип". Думаю, в названии трека заложено именно это разночтение

Огненный Тигр

Верно

Га
Галина

Всегда считала --- скрипка леса, и не я одна так думала....а , оказалось ---скрип колеса!!!😁🙈

Добрый Вечер

👍 хороший вопрос! Логичнее первый вариант. Но автор видимо с логикой не знаком!)

Огненный Тигр

Принято))

Котик - Наркотик )))

Скрип колеса - потому что по смыслу там дальше идут слова — лужи и грязь дорог

Огненный Тигр

Верно.

Марго

Логичнее конечно скрип колеса, но шут его знает, что у автора в мозгу было...😆

Ира Бутенко

Изначально был скрип колеса, но сам автор сказал, что сейчас 2 вариант

Огненный Тигр

Верно молодежь

Victor. By

скрип колеса по тексту, но сам Саруханов говорил что пел скрипка лиса

Огненный Тигр

Верно

Бендер Родригес

Стоша Говнозад Тихона пальцем или Сто шагов назад тихо на пальцах?

Огненный Тигр

1.

Черный Ангел

Все время думала, что скрип колеса. А оказалось скрипка лиса)))))

Валерий

Верно замечено. Я вот поначалу понимал что - скрипка лиса

Огненный Тигр

И я

Ал
Алексей

Там скрип и там скрип.Пусть дуэтом скрипят.

Светлана Спицына

Оба трое ) Кто что слышит , то и пишет)

Огненный Тигр

Верно))

Валентина Десятова

Задумано- скрип колеса, это логично.

Огненный Тигр

Верно.

Ип
Ип*Анюта*Я

пофиг, главное не фальшивить 😁

Огненный Тигр

Верно)))

Ип
Ип*Анюта*Я

☺️

X-M@N

Лиса не может быть скрипкой😄

Огненный Тигр

Это мондегрин)))

X-M@N

🧐

Огненный Тигр

Непонятным словом «мондегрин» называют феномен переосмысления неправильно услышанных слов. При этом фраза приобретает абсолютно другое значение, или вообще теряет смысл. Часто ослышки фиксируются множеством людей, которые прослушивают одну и ту же песню, и тогда они становятся мегапопулярными.

X-M@N

Идет

Лея

Только не первое, не дай бог

Огненный Тигр

А сапоги не брал

Лея

Ну ладно

Огненный Тигр

Горыныч брал сапоги

Лея

Нееее

Огненный Тигр

Вотку не брал,а сапоги брал.

Тетя Капа

Вот и я н когда не понимала!

Тетя Капа

Обидно)

Игорь Пономарёв

Скрипка ЛИСА....Это как женщина....🤷‍♂️🤗

Тетя Капа

Так как правильно то? Совсем запутали!)

Огненный Тигр

Скрип колеса

Игорь Пономарёв

Кап... Это просто женщина... 🤷‍♂️