Nu
Nunya

Суд Финляндии оштрафовал семью на €580 за то что их дочь била игрушечную обезьяну,называя ее беженец.🙈🙉🙊

Ответы
Майя Петрова

Правильно! С одной стороны - жестокость у ребенка. А с другой - представляю, как финнам эти толпы чужих наглых надоели!

Станислав Кивокурцев

деньги откуда-то надо брать ,вот благодаря девочке бюджет финляндии и пополнили

Alexsey

Интересно откуда суд взял доказательную базу? - обезьянка пожаловалась?;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скорей всего свидетели)

Alexsey

Радушные соседи? 😉 И слов свидетелей хватило? Хм, в наших судах не так... - у кого толще, у того и ширше;)

Михаил Петров

В России возможно тоже начнут штрафовать в такой ситуации за экстремизм.

Призрак Забаненного Виктора Захарова

а обезьяна хотела вырваться к себе на родину от рабства этой семьми ))

Nu
Nunya

😄

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну в принципе это хорошая новость.Вы молодец что начали с неё.

Александр Казаков

у них на заподе у всех крышу рвет я их совсем ни понимаю !

Barba Rossus

Правильно, надо воспитать человека а не зверя...

Katastrofa

Такая мелкая, а уже понимает что к чему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть в семью к пидерастам не отдали

Алексей Сергиев

она случайно не русская была?))

Максим Маклаков

правильная баба растёт ахах

--
---А---

Дебилы,.... Либерастические

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 бедненькая обезьянка)

Старый Знакомый

Это и есть воспитание.