Ф.
Фурийка ...

Ипатьевский монастырь...~~~...дом Ипатьева...~~~...взаимосвязь???

Ответы
Никита Смонарь

в Ипатьевском монастыре находилась семья Филарета,чей сын,Михаил Фёдорович,основал династию Романовых,а в 1918 году в доме Ипатьева была расстреляна семья Николая Второго.

Роман Мурашко

В Ипатьевском монастыре в 1613 году Михаил Романов был "призван" на царство. А в 1918 году в Ипатьевском доме был расстрелян последний царь из династии Романовых - Николай II

Александр Плотников

По названиям - никакой. священномученик Ипатий и купец Ипатьев. А вот по предназначению... Колыбель Романовых и их последнее пристанище...

Тебеньков Михаил

дом купца (инженера) Ипатьева - место гибели семьи последнего русского Царя. а взаимосвязь прямая - и там и там несут крест за Россию

Ф.
Фурийка ...

наполовину правильно,но связь не в этом)))

Тебеньков Михаил

а в чем?

Ф.
Фурийка ...

ищите

Боб Скульский

Это,конечно, очень интересно, но нет сил лезть в книги, поднимать историю.... Если знаете - поделитесь

Константин Эдуардович

...В Ипатьевском монастыре началась династия Романовых, а в Ипатьевском доме закончилась...

Свободный Художник

что за вопрос в то время когда я слушаю джаз ? задавай что нибудь под джазовое настроение))))

Константин

От мужского имени Ипатий - греческое Ὑπάτιος, "высочайший". Не думаю, что ещё связь есть.

Oleg Azov

Я не собираюсь в монастырь.Потому о них мало знаю.Но в церковь хожу.

Oleg Azov

А это ваша настоящая фотография?

Ф.
Фурийка ...

а фото то при чём?

Oleg Azov

Просто интересно!Скажите и я вам признаюсь!

Ф.
Фурийка ...

в чём?

Oleg Azov

Ни в чём а при чём здесь вопрос,ваше это фото или нет!

Владимир Воцкий

В ипатьевском доме расстреляли царскую семью Николая 2

Милк Потрошилк

Жил Ипатьев в доме. А потом постоил монастырь.

Алексей Горталов

Думаю совпадение. А у Вас другое мнение?

Ольга Кудрина

связь с расстрелом Семьи Романовых

Олег Сурков

Возможно, в честь фамилии Ипатьев

Красноголовец Брянский

не знаю я!!! да и знать не хочу!!!!

Аллa Иванова

Нет. Это недвижимое имущество.

Ф.
Фурийка ...

ошибаетесь

Настья Улитина

один человек или однофомилец

Михаил Антонов

Ну еще ИпаТЬЕВУ маму вспомни

Эйтан Штэтлах

рожденье - старость ) шутка)

Niк )))

Прямая согрешил помалился