Виктор Чернов

русские живут гражданским или через ЗАГС, но христианы должни Венчатся перед Богом всевышнем пржде Тем как жить и быть в месте для счастия и верности??? Так почему христины своих дитей не учат толи сами не верают в Бога ???

Ответы
Табуретыч

Не каждый родившийся в России христианин,многие без Бога вообще живут и не знают ничего,70 лет безверия и коммунизма так же дают о себе знать.

Виктор Чернов

Да ксожелению так

Елена Воронкова

Я согласна...венчаться надо,но не в первый год!Посмотри скодько браков распадаются! И им на венчание наплевать....Про детей не поняла вопрос.

Виктор Чернов

Я себе сделал решение я мусульманин нет в Коране противоречие и сомнения только откровенность Аллаха!

Елена Воронкова

Понятно.Удачи.

Виктор Чернов

Спасибо и вам вы тоже поишите откровение бога и найдете там где нет противоречие и догатки?

Елена Воронкова

Мой бог и моя вера в моей голове и душе.

Анатолий Катунин

никто никому ничего не должен... Человеку дарована Богом свобода выбора... Чем и пользуется... Кто как верит, тот так и живет...

Виктор Чернов

мне не всеровно я за брата жизнь отдам!

Анатолий Катунин

благими намерениями вымощена дорога в ад))

Виктор Чернов

где написана что блогое ведет в ад?

Виктор Чернов

Кстати вот по этому у христиан стоновется менше и меньша нет там истини одни догадки и противоречии!

Анатолий Катунин

истина на небе))

Галина Галя

Христитане живут в браке и зарегистрированы через в Загс. А не верующие живут во блуде.

Katerina Burkunova

В венчание верю,но считаю что не с каждым нужно это делать при в вступлении в брак

Виктор Чернов

Скажем парень с девущкой живут в месте как живоные без венчание девущка залетела через месяц раень к этому не готовь и ушел девущка идет к гиникологу чтоб убить собственную неделную ребенка но ест рыск что она может никогда больше не сможет рожать. вот это без обезательств?

Лиза Иванова

Сынку, ты сначала писать научись без ошибок, а потом уже других критикуй.

Виктор Чернов

Да я согласень по громатике у меня плохо спасибо вам за это! Я не перечитваю что пишу! За это я извиняюсь все кому над они поймут что я хотел сказать

Татьяна И.

каждый решает сам, быть ему в грехе или венчаться

Виктор Чернов

Это Бог так сказал?

Татьяна И.

Мы живем в миру и не святые

Виктор Чернов

Нет лентяи

Виктория)

Очень мудро. Но понимаете ли вы то что пишите?

Виктор Чернов

В Библие множественные противаречие что на них нет ответа....

Виктория)

Вы библию читали?

Виктор Чернов

Да я его изучаю.

Виктория)

Ну я за вас рада.

Виктор Чернов

Каждый мусулманин изучает тору еванглию и Коран все книги нисполаны однми богом но называем по разному кто Бог мы Аллох кто Илах и т д

Ирина

а только русcкие живут гражданским браком?))

Виктор Чернов

Нет!

На
Наташа..

Гражданский...это , когда с гражданином...

Наташенька

Ну не все же христиане.

Виктор Чернов

Ну да!

Наташенька

Большинство вообще не в бога ни в черта не верит...вот и живут не венчаны...

Алла Ветрова

Что ты предлагаешь

Виктор Чернов

Прими Ислам пока не поздно!

Алла Ветрова

Хахах, спасибо. Нет.

Виктор Чернов

:-):-):-):-)

Венера Карякина

дети такие пошли

Виктор Чернов

А может радители?

Татьяна Зыкина

чушь какая то

Виктор Чернов

Богобоязанность не чушь

Татьяна Зыкина

кошмар какой то))) вы хоть сами то поняли что хотели спросить? такое впечатление что человек в полном бреду писал

Виктор Чернов

Да может я не грамотный!

Татьяна Зыкина

скорее всего

Виктор Чернов

Или я не пытаюсь испровлять ощибки что я не дожал или пережил

Грета

шо о чем??

Виктор Чернов

А кто тако игилу?

Anton Kayudin

Игил загугли тормоз

Виктор Чернов

они терористы и все Ислам тут не причем! Ислам против насилии даже морального!

Anton Kayudin

Я знаю у меня др мусульмане но я не понимаю навязывание религии у каждого свой выбор нужно быть терпимие

Виктор Чернов

но где есть противоречии и одни догадки и ты в нето веришь в слепую а где истина и откровения и научно доказанное ты отвергаешь просто закрыв глаза ведь для чего ум для человека? У любого служиших спроси или сам поиши "где написана что Иисус говорит я бог или поклоняйтес мне" нет явного ответа одни догадки и скажу не для твоего ума

Елена

не верят

Виктор Чернов

Да! Бог все видит и слшит везде и сейчас!

Елена

Ничего он не видит и не слышит! Рождение детей от любви и не связано это с церковью и богом

Виктор Чернов

Церковю я согласень но Бог создал нас: я создал вас в уторах ваших матерей в трех мраках одним творением после другого (Коран)из 14века. ...Зародыш в матке матери проходит три стади 1.перед эмриональная 2.эмрональная и 3. Фитальная от 7.5месятцев до родов? Наука 20века

Елена

да там пусть как есть. главное вера. У каждого она своя. А воспитание это другое

Виктор Чернов

Скажете детим что нельзя шманать мамины карманы это плохо! он знает рялистично не кто всеровно не видит и не докажет сворват плохо если не поймают значит не вор