Dan Bongо

Спикер парламента Крыма выступил за однопартийную систему для России... прощай россия👋🏻

Ответы
Геннадий Волков

А кто его спрашивать будет?.. Он и за возвращения 37 года выступит. Но это не значит, что идиотские предложения услышать россияне.

Dan Bongо

Уже услышали. Но все к тому и идет.

Геннадий Волков

Да он неадекват. Он уже не раз ляпал, только его никто не слушает. Если бы Путин хотел, он бы давно создал одну партию. Но Путин прекрасно знает, что в обществе нужна многополярность, что монополия со временем может обернуться против его же семьи.

Dan Bongо

😁😁😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Re
Remodel_Pro_Expert

из комментариев ясно.....что расеяни знают о том что им глубокий ПИЗДЕЦ!!
ибо ни что так не гавкается как загоняние в угол

Re
Remodel_Pro_Expert

или скорее в углу

Василий Бубновский

Прощай - не Россия, а идиотское эсэнговно, которое построил горбатый урод и Борух Нухманович ЕльцЕн.

Dan Bongо

То, что строил горбачев с ельциным и духу не осталось. Россия превратилась в гэбешную тюрьму.

Василий Бубновский

Это Люся Карамелька так сказала? Вам приходилось бывать в России?

Dan Bongо

Да, был один раз)))

Ва
Василий

было бы неплохо если бы все те кто на этом сайте распрощаются с Вашими сентенциями..в ютуб..борцун..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Она и так однопартийная ,"системные партии -опозиция "носят декаративный характер

Dan Bongо

Всё верно, они хотябы делают вид.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну как бы по факту так и есть собственно.. тока вывеску поменять осталось

Dan Bongо

И заборчик поставить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да как угодно

Сергей Гиперион

Спикер парламента Великобритании выступил за единую Россию... прощай Украина))

Алексей Генералов

Эй, грамотей! Россия пишется с большой буквы, запомни и внукам своим передай!

Dan Bongо

Я тебя умоляю🥴 не заслужила.

–3
Алексей Ерёмин(Бердск)

А спикер парламента Крыма вообще кто такой? Сиди в своём Крыму и не хрюкай...

Dan Bongо

Так крым теперь "наш" вместе со всеми его спикерами.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну наш и чё?

Dan Bongо

Так это не его крым

Константин Малахов

наилучший вариант двухпартийная система, но без ЕР, комуняков и яблоков

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Норвегия пропустила грузы на Шпицберген, у либералов жопы взрываются

Дмитрий Каракозиди

Кто такой твой спикер парламента Крыма, чтобы решать судьбу России..

Dan Bongо

Не знаю. Ваш мудила.

–2
Дмитрий Каракозиди

Насчет мудилы, ты от зеркала отойди.

Dan Bongо

Сначала ты.

Андрей Григорьев

Прощай Россия, прощай Европа. А у меня самая, самая сама красивая ОПА

Лови Момент

Да иди уже куда шел
А то столько прощающихся уже, что хоронить негде

Екатерина Краснопольская

Так не пойдет, надеюсь, все останется на уровне предложения

Всегда Котов!

совок как он есть. что не делай, все одно - кпzz получается.

Dan Bongо

Это точно

Звездочет Дальнобой Торонто

а воьт куда будут тикаты крысчане когда всу войде в крым

Ал
Александр

кому это интересно? пока все будет как Путин решит

Dan Bongо

Обнулировать путлера тоже одна мудила предложила.

Юр ..Спб

Крым-это Российская военная база,без полномочий

Ольга Вишнякова

Да уж, ничего хорошего.... Только народ страдает