Валера Жуков

Почему сильным Мира сего, богатства и благополучия всегда мало, им ещё надо демонстрировать своё превосходство, унижая тех, кто ниже, по социальной лестнице?

Ответы
Тамара Хмелькова

Потому , что это не воспитанные люди . Нормальный человек ни когда не будет делать плохо ниже себя ! И гордится своими доставками!

Илья Сведюк

Но среди них есть и исключения.Например Савва Морозо, братья Третьяковы и им подрбные .

Валера Жуков

Это старообрядцы, регилиозные люди

Илья Сведюк

Совсем не обязательно.Например Александр Горчаков, знаменитыйи благополучен.Однако это ему не мешало быть удивительно скромным человеком. российский канцлер и однокашник Пушикина по царскосельскому лицею.Был богат знаменит.Да, а старообрядцем он не был.

Валера Жуков

Массон

Галина

так устроен человек и так устроен мир

Любовь

козлы не насытные потому что

Сергей Махиня

Это внутрене гнилые людишки

Майя Петрова

Потому что они гадкие люди

Надежда Компас - Но Не Твой!

нам не понять их склад ума.

Епифания

Напрасно вы так считаете