Михаил Удовиченко

А вы были когда нибудь на ,,Славянском базаре"в Витебске .)

Ответы
Вика Клименко

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Олег Ануфриев

живу там и с каждым годом все меньше и меньше желание посетить "славянский базар",хотя самое интересное,по моему,это вокруг амфитеатра,атмосфера "славянского базара"

Михаил Удовиченко

Вот , а я и про это говорю, атмосфера праздника , ведь весь город гуляет и люди кругом весёлые .)

Олег Ануфриев

часто доходит до абсурда

Михаил Удовиченко

Что именно .)

Лена

Вот на Славянском базаре никогда не была, а вот о обереге на каждое слово хотелось бы узнать побольше

Михаил Удовиченко

Вам спасибо , а вы не за что .)

Лена

не поняла

Михаил Удовиченко

Слова спасиба - спаси бог , а оберег не за что .)

Лю
Людмила

Нет, хотелось бы....... Витебск нравится очень - самые теплые впечатления от посещения этого города.

Михаил Удовиченко

а по телевизору смотрели

Лю
Людмила

Нет, а что случилось?

Михаил Удовиченко

Ничего .)

Елена Прекрасная

Нет,и не собираюсь,и вообше в этой стране не хочу не только быть,но и слышать о ней н чего не хочу.

Михаил Удовиченко

А что так?

Михаил Удовиченко

И что же , чем вас так страна обидела ?

Елена Прекрасная

Есть причины

Михаил Удовиченко

Всего хорошего и успехов вам .)

Mass. Тerr

Я даже жил в Витебске, а вот на фестиваль не попал ни разу. Снаружи только смотрел.

Михаил Удовиченко

И как вам.)

Mass. Тerr

Здорово!👍

Михаил Удовиченко

Благодарю за ответ,

Эльвира Мандрыка

ПРОЧИТАЛА "СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР" И ВСПОМНИЛА РЕСТОРАН В МОСКВЕ А В ВИТЕБСКЕ НЕ БЫЛА

Эльвира Мандрыка

ПОНЯТНО

Михаил Удовиченко

Всего хорошего .)

Эльвира Мандрыка

И ТЕБЕ МИША ТОЖЕ!!!

Михаил Удовиченко

Благодарю.)

Иван Петров

Жил в 50 км от Витебска, по выходным ездил за покупками, на базар так и не попал

Михаил Удовиченко

Да это точно.)

Иван Петров

Ты в Орше живёшь?

Михаил Удовиченко

Нет в Коханово.)

Иван Петров

Я в Орше вырос

Михаил Удовиченко

В Оршу на рынок ездим.)

Св
Светлана

Нет...но хотелось бы там побывать...Там очень много красивых и душевных людей

Св
Светлана

Бегут от такой жизни...В школах всего один час рус.яз отведено и то его часто отменяют...и толком не учат..Не нравится,- езжайте в свою Россию...Я лично это очень часто слышу

Михаил Удовиченко

А вы преподаватель ?

Св
Светлана

Я работаю на шахте...по руководству вижу что происходит...блатных нац кадров много, а специалистов нет..А когда училась в Магистратуре, то я одна шла на грант...Мне сказали, что гранта мне не видать...потому что я русская и все гранты уже распределены по родственникам...

Михаил Удовиченко

Сочувствую ,так вы по шахтерскому делу , вам если только в Мозырь или Солигорск .) это у нас где шахты , Как дела на полесье

Михаил Удовиченко

В общем на полесье .)

Ke
Keeper

Я - нет. А вот та, кто рядом со мной, - была не раз, выступала с большим успехом.

Михаил Удовиченко

Тогда я вас поздравляю , берегите её .)

Ke
Keeper

Спасибо, Михаил!

Михаил Удовиченко

Рад был вас подбодрить.)

Vova Xa Xa

был только не в витебске а у себя в поселке славяне друг с другом базарили

Михаил Удовиченко

Это хорошо .)

Анна Рассказова

не была,хотя в прошлом году были в Витибске на экскурсии,красивый город

Михаил Удовиченко

Кто же виноват что Питер так не смотрят как Витебск , Орша , или даже как у нас в посёлке.)

Анна Рассказова

сами люди засарили

Михаил Удовиченко

Да ,да , сами жители и засорили , а убираться не хотят .)

Анна Рассказова

согласна

Михаил Удовиченко

У нас как в советское время субботники есть .)

Марат Урасин

оооооооооооооо нет нечо там дкелать песни пэть я и дома могу 😂🤣😋

Михаил Удовиченко

Понятно , всего хорошего вам и успехов .)

Марат Урасин

и вам того же

Михаил Удовиченко

Благодарю!

Адажио

Видала,со стороны!Прикольно)Сидят там внизу,в яме,а другие им пляшут))

Оксана Сидоренко

Ни разу не была, и как-то не тянет. Хотя живу недалеко от Витебска.

Михаил Удовиченко

А хотите побывать у нас виртуально.)

Оксана Сидоренко

Это как?

Михаил Удовиченко

Я бы вам мог скинуть вам видео о нашем посёлке , только вот куда или ссылки в личку могу .)

Оксана Сидоренко

Давайте в личку, буду очень Вам благодарна.

Михаил Удовиченко

Тогда немного подождите , пока комп включу.)

Даля Соколова

Только по телевизору смотрю.👍 Если было близко, поехала бы.

Михаил Удовиченко

Понятно . Везде есть как хорошие люди так и плохии.)

Даля Соколова

Это верно. Везде есть люди всякие... А Вы в Белоруссии живете?

Михаил Удовиченко

Да , я из Белорусси.)

Даля Соколова

Привет белорусской земле! 🙂

Михаил Удовиченко

Добрый день , Брянск ! ))

Юрий Шуганов

В Витебске живет мой друг Володя Горбунов. Передай ему привет!

Михаил Удовиченко

Я не с Витебска .)

Олег Негин

У на с завтра в Подольске будет свой славянский базар...

Михаил Удовиченко

Это же хорошо .поздравляю вас и хорошо погулять вам .))

Та
Татьяна

Да. Еще застала это мероприятие в первоначальном виде.

Михаил Удовиченко

И как вам.)

Та
Татьяна

Раньше было интереснее, но опаснее.

Михаил Удовиченко

В смысле .)

Инна Сычева

нет, но все в переди, если запланировать. это случится

Михаил Удовиченко

Тогда до связи .)

Михаил Удовиченко

Хорошего дня .)

Инна Сычева

взаимно