Vika Flint

С какими знаменитостями хочешь встретиться?)

Ответы
Vvw Mamay

а зачем собственно????7 Не думаю что я им особо интересен и нужен= они как правило все стремятся уединиться и от недостатка общения не страдают..... Это если с точки зрения этих знаменитостей... а так просто= ну вот юмористы меня прикалывают....

Игорь Малицкий

С Сергеем Маховиковым, но я с ним снимался и, когда у меня будет возможность, встречусь

Айжан Бибатырова

Если честно то не хочу не с кем без них забот хватает)))

Андрей Якунин

мЕНЯ СМУЩАЕТ, ЧТО ЕГО ДО СИХ ПОР ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!!

Алексей Артепалихин

С Костей Кинчевым!!! (если ты знаешь, кто это)

Екатерина Вяткина

с президентом...очень даже бы не против!

Елена Науменко

С кем бы хотела, их уже нет...