Ирина Никитина

Я не метеозавизимая,я человекозависимая! От общения с одними-- крылья вырастают,а при виде других---- тошнота подступает! А как лечиться ?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Ефимов Виктор

пониманием того, что люди не совершенны и находятся в процессе совершенствования, все на разных уровнях. С людьми с высшего уровня у вас крылья, с людьми низшего - тошнота. Помните, что недавно вы были уровнем ниже.

Марина Полозова

стоит понять. что все люди приносят счастье. одни - своим присутствием. другие - своим отсутствием... и четко различать кто есть кто... а дальше так строить свои действия. чтобы испытывать счастье...

Нехочуха

Крылья - свобода, только когда они раскрыты в полете. Сложенные за спиной - они тяжесть...но если вам отдают последнее, то либо вас ценят, либо от него уже тошнит....

Ирина Никитина

Вот так медленными шажками появляется семья ))) Это уже кое что.

Нехочуха

Если у меня семейный стаж около 30 лет.... то думаю уже могу выбирать приоритеты...

Ирина Никитина

Не то слово... у меня этот стаж 37 лет! ))))Недавно отметили.

Нехочуха

Вот и хорошо. Счастья в семейной жизни!

Ирина Никитина

Ну это,как известно ,зависит от двоих и ветра....

~L
~Eva Lansca~

Не знаю, как лечиться ,но сама такая же !! А так как я кайфую от общения с интересными людьми, то .... зависимость иногда возникает сииильнааая!!

Константин Воронин

психотерапия. Не надо относиться предвзято к людям. Люди имеют право быть такими, какие они есть. Даже если они нам не нравятся.

Ирина Никитина

Пусть будут....я ж не собираюсь их переделывать. Им хорошо,это мне неприятно.

Константин Воронин

Если тошнота от человека? Это ваши проблемы. Прошу прощение за цинизм.

Ирина Никитина

Так это естественно...я ж не о НЕМ говорю,а о себе!

Галина Ломацкая

н е общаться с тем от кого тошнота... хотя с другой стороны у женщин тошнота наступает чаще от любимых мужчин.....да-а-а дилемма

Ро
Роза

Придите к тому , что все люди приносят удовольствие : одни присутствием , другие отсутствием , и лечение тогда не потребуется

Геннадий

Так прямо и подташнивает ? А презумпция не виновности .Дай шанс человеку исправиться . И добрее будь к людям. Будь проще

Ирина Никитина

А если человек не собирается исправляться.....

Геннадий

Тут как говорят медицина безсильна .Пускай доживает как хочет .

Тёмин Андрей

Ну не к хирургу же идти,отрежут ещё что-нибудь из ненужного,к терапевту,я думаю лучше-таблеточки пропишут и нормально!

Иван Желтвай

Общение с "нужным" человеком напоминает прием диетической пищи. Пользу получить можно, удовольствия никакого ....:-))

Елена Рябцовская

Стараться не встречаться с теми, от кого тошнить, дабы не отравлять себе и без того недлинную человеческую жизнь

Пятый Элемент (М)

люди разные кругом и это здорово. представьте - вокруг вас тысячи Ирин Никитиных ходят... это кошмар ещё какой.

Ирина Никитина

Ой.... я единственный экземпляр! )))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет.
А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит.

Елена Пахомова

Вот и я такая впечатлительная, лечиться только равнодушием. Не замечайте людей которые вам неприятны!!!

Елена Пахомова

Понимаю,мне это знакомо...Если есть возможность пожить отдельно,это замечательно.Не пускай к себе в душу,нагадят!

Ирина Никитина

Да мы даааавно отдельно живем.... да и не общаемся почти. Но иногда.... и опять на пару лет хватает!

Елена Пахомова

Выскажи свою точку зрения на это все прямо в глаза и прикрати общение совсем....

Ирина Никитина

Это не от меня зависит....это родня мужа.

Елена Пахомова

Сочувствую...мне это тоже знакомо,поэтому разбежались!

Геннадий Товбин

Стать метео зависимой. Тогда каждые 2 недели, при смене фаз Луны, крылья отвалятся, а тошноты не будет.

Владислав

Делёжка не кончится,они все изменчивы,непостоянны,поэтому от одних и тех же и крылья и тошнота будет

Александр Шульга

Исключить общение со вторыми,по возможности.Обходи мой друг то болото,которое может тебя засосать.

Александр Шульга

Тогда нужна финансовая независимость и отдельные апартаменты и здрасте-до свидания.

Ирина Никитина

Все есть....и уехали подальше,но..... родню не выбирают.

Александр Шульга

Не употребляй того,от чего тошнит.

Ирина Никитина

Выгнать ?

Александр Шульга

Каждый решает сам,это его жизненный опыт.

Виктор Шаламов

От тошноты - два пальца в рот. Не помогает? Тогда позаимствовать пальцы у друга, желательно грязные.

Геннадий Вяденко

Даю Вам рецепт.Ложку меда по вечерам запивать водой.Тошнить не будет.До полного выздоровления. 😋