Макс Б.v

свет Falcon Eyes DS-500 свои акумулятор имеет?

сдраствуите. ишю свет. которыи подсветит. видео смотрите что надо подсветить. там метров 15 наверно.

Юлия Яковлева

Смеётесь ? .Двумя 500 ватными галогенками такую кодлу не подсветить . Там минимум киловат 10 нужно....

Валерия Антонова

галогенки на аккумуляторе редко бывают, так как жрут они немеряно, только профессиональные если. Купите LED-осветители [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мощные студийные, к ним даже компактные аккумуляторы бывают.