Темкинъ Temkinn

на принтере epson появился ярко жёлтый оттенок на фото, что делать?

Станислав Xxx

Первое - ТЕСТ ДЮЗ! если какие-то из них забиты - может быть такой эффект.
Второе - что у вас -- оригинальные картриджи или Перезаправляемые или СНПЧ.... --тут вариантов КУЧА.... от закончившейся краски до неверно залитых чернил.... УКАЗЫВАЙТЕ В ВОПРОСЕ ПОДРОБНО: Модель принтера, кол-во цветов (4 или 6 или больше) , и будет вам точный ответ, а если еще и скан распечатанного фото с оригиналом выложите, так вообщ, е ЗОЛОТЦЕ, получишь самый исчерпывающий ответ!

Екатерина Зеленова

проверьте наличие краски

Андрей Назаретян

Может, остальные краски заканчиваются?
Такое бывает

Ан
Анна

Картриджи поменять не пробовали ?

Денис Яньшин

скорей всего цвет какой-то закончился

Алексей Зайцев

Иногда повышение температуры окружающей среды приводит к изменению цвета. Попробуйте откалибровать принтер под данный вид бумаги

Farid Kurbanov

Проверить уровень чернил и калибровку.

Volk Dolinovich

Следите всегда за чернилами...