Ярослав Светин

Вы храните монеты или банкноты из стран где бывали?

Ответы
Ирина

У меня на работе есть фикус...сотрудники и клиенты на него денюжки вешают...кто откуда приехал

Ярослав Светин

денежный фикус

Ирина

Просто он листья сбросил...и его хотели выбросить...а я пожалела к себе на стол поставила...кто то зашел..сказал что у тебя дерево без листьев..и повесил десятку бумажную...с этого и началось:)))и он повеселел оброс листьями новыми ветками:))) сейчас весь в деньгах:)))