...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот так заходишь в вагон, полна мыслей, устремлений, планов. Спешишь успеть, не опоздать..А какая - то сволочь...Страшно? Да. Страшно.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оставит след на небе звездном,
Комета Туттля ,как всегда..
Мы возвращаться будем поздно ,
Вокруг «весенняя» вода,
В твоих глазах- вся карта неба,
Вселенной бесконечность суть…
-«Зачем то, вспомнил…Андромеду?!»
Она укажет верный путь…Пусть все будет хорошо
🙏🌅

Андрей Хованов

Это всё политика,мадам. Это не сволочь одиночка или групка. Берите выше. А мы простые люди - просто пешки на размен.

Андрей Хованов

Да,кухонные беседы. На улице за такое в автозаки загребают..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не мелите ерунды! Кому Вы нужны, чтоб слушать пустую болтовню, да еще автозак...Не мните себя борцом с режимом! Ишь, народоволец выискался!

Андрей Хованов

Ну лады,скорбите дальше по невинноубиенным овцам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучше скорбеть, чем языком трепать попусту.

Андрей Хованов

Ага,кто тут первым начал трепать попусту...

Галинка Молодцова

да нет) а почему страшно то должно быть?) например а какая то сволочь бзднула на весь вагон-не страшно ж)))))))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы вообще - о чем, милая?!

Галинка Молодцова

хорошо! тогда так! что страшно! нет например не страшно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Мы ж не трусы какие - нибудь, да?!

Галинка Молодцова

именно!

Татьяна Ведищева

Я вот не понимаю, при чем здесь простые люди ! Воюйте, кому вы хотите досадить, с ними, напрямую. ТРУСЫ и ПОДОНКИ !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том и подлость....А когда дети гибнут..Пусть им по 30-20, все одно - дети ....

Татьяна Ведищева

Нормальные люди такое не совершат , а это под каким -то воздействием- или наркотики или кто-то внушил ...но они сами себе не принадлежат. Да, СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Студенты, школьники ехали с занятий..

Татьяна Ведищева

Мы все скорбим !

Михаил Дроздов

Ну их тоже можно понять. Они это то безвыходности. Наверняка все другие способы уже перепробовали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не понимаю...Убивать людей - это способ???? Не понимаю.

Михаил Дроздов

Люди часто не понимают друг друга то этого и конфликты и несчастья и убийства.

Галина Осташко

Ужас! Представить трудно. не хочется в метро заходить. сегодня с утра опять Сенную проверяли

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Память клеток это событие запечатлела и долго будет хранить помимо нашей воли...

В*
Владимир ***

я вот так на работу ехал, когда на метро "Лубянка" вагон взорвали. Честно скажу - не страшно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы просто не успели испугаться. А теперь, после вчерашнего, людям боязно.

В*
Владимир ***

я до работы шесть часов добирался, там народ ка селедки в бочке был. Не страшно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы храбрый...Я - нет...

В*
Владимир ***

Все мы умрем. Когда-нибудь. Каждому свое время назначено, чего бояться-то?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это теория..а на практике- иное.

В*
Владимир ***

это не теория, это жЫзнь.

Алекс Гот

неужели за 17 лет не поняли . что эта власть не способна защитить своих граждан

Алекс Гот

необходимо возродить институт дружинников и опорных пунктов .внушать со школьной скамьи .что дисциплина и порядок это не стукачество . а патриотизм

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или - вернуть Союз..

Алекс Гот

единственная в истории человечества страна .где власть принадлежала народу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не так все было радужно, народу тоже мало что доставалось, но хотя бы уверенность была! Здорово, ВЫ из Биша! Я там родилась и жила Давно, правда.

Алекс Гот

с 15 лет я примыкая к диссиденству только в горбачевскую пору я понял каие мы были придурки .нужно было зубами рвать ту мразь .что пыталась уничтожить социализм. живя в тогдашнем еще Фрунзе и работая начальником участка я мог себе позволить очень многое и не в магазине .а на базаре. потому. что я не пью вообще ,а всякая пьянь и бездельники конечно были не довольны

Юрий Молотов

А по мне прекрасно, раз и всё и все проблемы за бортом, никуда не нужно спешить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждому - свое.

Александр Демьянович

А у нас в Астрахани сегодня ночью дикарь-хачик застрелил 2-х гаишников

Aleksander Jakovlev

Страшно первые дни,потом привыкаешь и не страшно...до следующего раза

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это так... Помню.

Бегущая По Волнам

не....однажды зайдя в вагон - успеешь заглянуть в будущее☺️🙃

N V

Надо научиться не обращать внимания на такие ситуации

Тихая Мелодия

Очень страшно,Оля!Как раз сейчас говорят о погибших....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже слушаю весь день...

Тихая Мелодия

У меня вся родня там....племянник,бывает,оставляет машину и едет с семьёй на метро...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Их не задело?

Тихая Мелодия

Слава богу.Всё с ними в порядке.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слава Богу.

Тихая Мелодия

Прислали сегодня видео,где малышка поёт,порадовали)

Сергей Антипин

скорее всего он даже не знал что везёт-обычный курьер

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думаю...

Сергей Антипин

хм, ну надо иногда думать

Июнька

не объявленная война.подлая,мерзкая ,из-подтишка...

Володя

Просто нужно включить полнодиапазонное зрение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всего -то?

Володя

Да. Его используют контрснайпрские группы охраны первых лиц. Оно показывает геометрию намерений.

Пётр Лысенко

Вообще не понял суть вопроса, и да, я не девушка.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жираф большой...до него долго доходит...

Пётр Лысенко

Мой ответ: мне не страшно. А вопрос глупый и не точный.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сами Вы,юноша.....

Пётр Лысенко

Что сами? Вопрос действительно бессмысленный и не точный.

Николай Карасев

да...какая-то сволочь вечно кайф ломает.

Александр Заболотный

зажигалка в кармане бахнула.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зажигалка?!

Александр Заболотный

ну не пукнул-же кто-то.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы вообще о чем?

Александр Заболотный

о взрыве в метро.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А при чем зажигалка? Или пук? Люди погибли..какие могут быть шутки....