Просто Вишенка

Что может быть вкуснее вареников с вишнею, посыпанных сахарком и политых сверху густой, холодной сметанкой? )))))

Ответы
Юрий Никола

классМы уже привыкли к следующим основным вариантам оправдания падения нашей конвертируемой, самой стабильной валюты мира: — Рубль упал на фоне падения цен на нефть; — На фоне обострения кризиса на Украине, Ближнем Востоке, Дальнем Востоке, где угодно; — На фоне увеличения (уменьшения) ставки рефинансирования, какого—то биржевого индекса где—то там у них и т.д., и т.п. Чтобы как—то разнообразить этот скучный перечень, предлагаю следующий романтический вариант: В связи с отсутствием каких—либо значимых событий в мире, рубль упал сегодня на фоне восходящего солнца.

Просто Вишенка

))))) Позвольте, но причём тут мои вареники? ))

Юрий Никола

— На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!" — Министр финансов, вы в своём уме?

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Юрий Любицкий

Пельмени Если свежую говядину смешать с жирной свининой и добавить еще баранины все это пропустить через мясорубку с мелкой решеткой, добавить прянностей, В тесто положить обязательно несколько яиц , но не переборщить. Варить ? минут переваривать ..нельзя. И когда они будут на столе , на блюде посыпать их зеленью .есть с уксусом ,сметаной, Но перед.. обязательно стопочку водочки из холодильника. и обязательно с друзьями.Это чудесно!!!!

Просто Вишенка

кто бы спорил)))

Юрий Любицкий

я ,лично , люблю по есть не только чтобы было вкусно, но и красиво.

Ведьмак Ведун- Николаев

<html>
<head>
<title> Приворот на портмоне -порча рока - проклятье гус андре.</title>

</head>
<body>
Избавиться от порчи рока ГРИФОНОКОД23 - GRIFONOKOD23/7521\32 !!!!

Голова прошита вся червями. гнус в голе. вонь . туман. звуки голоса. (психическая зараза.)Это вонь порчи рода. проклятья колдуна - мага шамана. ведьмака. ведуна. !
</body>
</html>
андрей гусс

Просто Вишенка

Это что ещё за хрень? )))))

Леонид Журба

Вы испортили вареники.Их нужно потреблять только с свежевыкачаным медом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вкуснее этого -хорошее сало, горбушка черного хлеба,чеснок и помидор,только обязательно не мытый,а только с грядки.А еще вкуснее домашняя колбаса от моей тещи.Ну и вершина -,,ковбык,,по-вашему сальтисон.

Просто Вишенка

не могу с мёдом (( У мну на него аллергия....

Леонид Журба

Печалька! Может мед пробовали неправильный?

Просто Вишенка

у деда пасека была)) С детства на ней.... Но вот на мёд и на укус пчёл аллергия.... Правда что удивительно, пчела кусала всего два раза...Один раз в детстве...а один раз уже взрослой... Взрослой вообще трындец...(( Перепугала всех....

Леонид Журба

У нас тоже с этим проблемы.

Капля Радуги

Утка запеченная в духовке с апельсинами и яблоками,обсыпанная мелкопорезанным чеснаком и настоящими кавказками приправами,а не порошком из пакетиков,из которой так и течет сок и корочка хрустит так что ничего вокруг не слышешь. И посыпанная при подаче зеленью

Капля Радуги

О! Хотя бы вы мегя понимаете. А то у нас в семье на эту тему всегда междоусобные войны. Мы с мамой всегда и пельмени и вареники лепим сами,а мой братец и папа всегда твердят,мол зачем мучиться над тем,что и так купить можно? НО! Когда с мамой их варим,знаем что варить надо на всех иначе самим ничего не останется. Когда едим,всегда спрашиваем в шутку,мол что ж не купили то что можно купить? Ответ всегда один-ну не пропадать же им

Просто Вишенка

Улыбаюсь)) Мужчины...Они такие Мужчины)))

Капля Радуги

В последнее время стали делать и отдавать бабушке. А домой покупать. Решили посмотреть а на сколько наших мужчин хватит. Раз,сварили пельмени,другой вареники покупные. Ну и дошли они. Брат такой спросил как бы помежду прочим,типа а что,лепить больше не будете? Мама спокоййно,мол мы подумали и решили что вы были правы. Это же не борщ или утка с апельсинами. Можно и купить. Чего лишний раз драгоценное время тратить? Короче на следующий день мне в обед позвонила бабушка и сказала что ей звонил отец и просил нас вразумить,но не говорить что звонлк от них

Просто Вишенка

Если есть время и есть для кого, то готовить дома - одно удовольствие )) Балуйте своих мужчин... )) Они в этом остро нуждаются...Да и Вам с мамой в радость) 🌹 🌹 🌹

Капля Радуги

В радость конечно))) только немного расстраивает что мужская работа в доме почти не выполняется

Та
Таниука

Вкуснее вареников с вишней, Укатанных в шубу сметанную, Твои неземные губы, Слова бесконечно странные... Звенящие, в сказку зовущие ...(а дальше просится: и руки твои загребущие.., но решила не пускать))) И собственной жизнью живущие))

Просто Вишенка

Вот уж Радуги мне не надо больше ! Хватает! )))) Чуть крышу не снесло! На фиг, на фиг! )))) А может, к чёрту любовь? Всё хорошо, ты держись, раздевайся, ложись...Раз пришёл ( С ) .....

Та
Таниука

...а как без радуги то?... )и никого к чёрту не надо)))) всё-равно "любовь нечаянно нагрянет"(с)...даже оттуда)

Просто Вишенка

Давно так душевно не переписывались)))) Я аж соскучилась))) Пасибки!!!!! )))))

Солоха

Привет. деффчонки) Вот Вы распоясались весне навстречу!

Та
Таниука

)))тут картинка из "Жил-был пёс" "Ты заходи, если что")))))))​ 🖼 тоже была рада тебя встретить)

Сергей Новицкий

Это да очень вкусно ,но не давно попробовал вареники с клубникой очень вкусно , не знаю что и вкусней,а поливают их клубникой с сахаром взбитыми в блэндере и сверху сметанки вообще бомба попробуйте рекомендую !

Просто Вишенка

вкусно)) Ела в детстве))))

Сергей Уткин

Жирный стейк Black Angus на углях, натертый солью и чесночком. А в Вашем случае - Тонкий блинчик, свернутый в рожок, а внутрь слоями клубничный джем, вареную сгущенку и сверху розочку из взбитых сливок. 😉

Сергей Уткин

Так не честно! В смайлах вишенки есть, а стейков нет!

Просто Вишенка

смеюсь...Ну это не ко мне)))

Сергей Уткин

Ладно. Было весело. (^_^)

Просто Вишенка

спасибо за разговор) Пока-пока!))

Сергей Уткин

Удачки 🙂

(◆_◆)

Холодное, игристое и свежее нефильтрованное пиво....допустим "Белый медведь" с колюшкой или слегка передержанным в коптилке чечилом. Да под хороший спокойный кин. "Зеленая миля", допустим...

Просто Вишенка

фи-фи-фи....)))))) Смеюсь....

Сергей Покидько

Ну если меня накормить вареником с вишней а потом, намазать сметаной, и посыпать сахаром. То тогда вкуснее меня не чего не будет на свете. 😜😜😜

Сергей Покидько

Да нет. Очень тяжело, сейчас 90% девушек испорчены, 5% замужем и 5% лизбиянки.

Просто Вишенка

Вы мне так рассказываете, будто я живу на другой планете))) Много хороших - и девушек и парней... Просто синдром одиночества сильно уж пустил корни....

Сергей Покидько

Ну вот пример. Встречаюсь с девушкой, месяц. Все нормально. А потом узнаю что с ней пол города переспало. Вторая и третья. Нужны деньги хорошая тачка, а в замен ее любовь и раздвинутые ноги. А кушать готовить так и не научилась. И еще вариант, ей 30 но ищет она старше себя. Так что, хорошие нормальные девушки вымерли. А если и есть. То либо замужем либо в другой стране. Вот как то так.

Просто Вишенка

Уверена, что всё не так мрачно... Глупо наверное, ожидать от девушки невинности если ей под 30-ть...

Сергей Покидько

Я не жду невинности. Я хочу нормальную, у которой будет чувство в душе, забота, и стремление к семье. А сейчас. Либо деньги либо животный секс. Не какой романтики, а о семье вообще речи и неможет быть.

Анатолий Крылов

да хотябы кусок батона, на котором сверху намазан толстенький слой плавленного сыра, на котором лежит несколько кусочков бекона, а сверху несколько ложечек красной икры:)))

Просто Вишенка

смеюсь))) Извращенец)))...Маленький кусочек батона, тонкий слой масла и красная икра))) Чтобы смаковать икринки...лопающиеся на язычке... Ну чё её заглатывать ложками??? Весь цимус пропадает!

Анатолий Крылов

Вкусного должно быть много:)

Александр Уколов

вкуснее, ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ!!! запотевший графин с водкой и стоящщая рядом селедочка с лучком взбрызнутая подсолнечным маслом... но и не это ещё не предел мечтаний...

Клара Миано

Вареники с творогом, плов, шашлык.Всё от настоения зависит.Кусок свежего хлебо со стаканом молока вкуснятина необыкновенная. Особено если голоден.

Просто Вишенка

Точно))) а когда сыт - то и стакан простой воды)) 🍒

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что то ты с так красочно описала, я тож захотела, но без сахара))) а так вишневое варенье с косточками люблю, ими так прикольно пулятся на меткость))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хих.. Не накормила, хотя его можно, хороший мальчик, просто эмоциональный))

Просто Вишенка

О!))) Ещё один гурман нарисовался))) Это ж давнишний вопрос! Я тогда в жару жуткую их слопала и прям захотелось в эту честь Оду написать))) Что собственно и было сделано.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Злые вы..Уйду я от вас....Еще дразняца..Эмоциональным мальчиком обзывают!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще то, я не о тебе, Сань))

Ирина Беляева

В русской печи напечь блинчиков, растолочь свежую землянику и чернику с сахаром, залить сметанкой и макать туда эти блинчики. Ммм... объедение!

Ирина Беляева

По делам? или турист?

Просто Вишенка

По делам...всего -то на 4-е дня)))

Ирина Беляева

в следующий раз приедете - за грибами сходим

Просто Вишенка

С удовольствием))) Вот аву Вашу разглядываю...Что это за зверь такой рядом с Вами? Урал?

Ирина Беляева

наверно. я не разбираюсь. кто-то говорит Ирбит, кто Урал.

Вячеслав Митюков

Вкуснее могут быть только вареники с вишней, посыпанные сахарком и политые густой, холодной сметанкой употребляемые на голодный желудок)

Просто Вишенка

Ой)))) Даже стесняюсь представить.... Какой сложный и извилистый путь пришлось пройти косточкам, от момента их съедания в варениках, до момента....так сказать высе... Ой.... Высева)))))) И Превращения в варенниковый сад))))))

Вячеслав Митюков

)))))))))))))))))))))))))))))

Елена Панфилова

Слава, да ты гурман!

Вячеслав Митюков

Когда пища приготовлена вкусно, тогда я гурман, а когда не очень вкусно - становлюсь философом).

Елена Панфилова

и кем чаще?

Алексей Аблынин

Кусок жареного мяса с зеленью и соусом! Вы коварный возбудитель! (надо же, как быстро я возбудился?). Сейчас зреет план похода в магазин.

Просто Вишенка

Блин...Приготовьте на мою долю тоже))) Чёт у меня сегодня тоже повышенная возбудимость на мясо)))

Алексей Аблынин

C превеликим удовольствием! Не привык хомячить в одну дырку.

Ми
Мила

Вареники с картошкой, посыпанные чесночком и политые сливочным маслом. Украинская домашняя колбаса!!)) Как я давно не была в Украине(((

Просто Вишенка

а я вообще ни разу там не была

Ми
Мила

Советую побывать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вкуснее могут быть только вареники с чёрной смородиной, посыпанных сахарком и политых сверху густой, холодной сметанкой . . .

Просто Вишенка

не пробовала)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рекомендую, только сахар ложите внутрь со смородиной! Приятного аппетита!

Просто Вишенка

Спасибо ) Попробую...Тем более, что смородина у меня есть))