Альбина Коваленко

Скажи, сколько в человеке может быть глупости, сколько дерзости, сколько злости, а сколько любви? Распиши в процентном соотношении, взяв человека за 100%

Ответы
Danil Steinman

Бывает так, что трудно понять как человеку хватило места в такой большой куче глупости и наглой дерзости. А для любви уже не остаётся места. Так что, суммарно где-то до 120% доходит.