Нептун

Может это потому что у них велосипеда нет? вот у меня есть велосипед и воевать не хочу я.

Ответы
Ирина

легче сидеть на диване с компом в обнимку и разводить демагогию...

Нептун

на обед прерывайтесь хоть

Ирина

я его готовлю на всю семью а еще стираю, убираю, хожу на работу и вышиваю крестиком...

Призрак

может.. а может просто война на их земле..( а они просто там живут

Ма
Марина

Да есть вроде у Байдена велосипед... А нас он и не спрашивал...

Нептун

он вообще потерялся чёрт

Ма
Марина

Скорее бы "потерялся" насовсем...

Добрый

А ты и иак не пойдёшь воевать. Ты ж диванный пэтриот.

Нептун

это слова, но пойду позовут, уже решил

Нептун

я вас здесь лупашу 😁 youtubeТОЧКАcom/shorts/cknpCHkkPTs?feature=share

Нептун

youtubeТОЧКАcom/shorts/ymCyExLhuBc?feature=share

Герасим Чёрный

А при чем тут Печкин которому подарили велосипед..

Гармония Россия

У них есть совесть. И честь. 😁А у вас велосипед.

Нептун

скоро у меня и шапка ушанка появится 1989 года новая )) Алма-атинского пошива

Гармония Россия

Нууу, тогда и рядом стоять не смею🤣

Александр S

А у кого есть самолёт ваше суперпацифист?)

Нептун

велосипед ☝🏻

Александр S

У меня есть.)

Галина Гриднева

успокойся, там же военкоиат на границе

Нептун

да, это супер!!! забирают отборных мобильных!

Серафимка

а Бидон его где-то потерял...

Нептун

уебайден это зомби

Серафимка

по всей Америке висят объявления: В доме престарелых заждались Бидона! Вернись, Джо, мы все простим"

Татьяна Юрченко

Так тикай через границу)))

Нептун

зачем, я и в своих краях не напрягаюсь

Io
Iosef

В велосипедные пойдешь..

Нептун

ну сильно не очкуй, служит это еще не защитник, это подготовка к защитнику, иначе - физкультурник

Io
Iosef

Я никак не очкую не переживай)

Нептун

на словах все не очкуют

Io
Iosef

У меня работа такая, все время есть риск..ОПО...слышал такое...опасный производственный объект...по неволе станешь фаталистом..

Нептун

ок, отдыхай

Суфия Каримова

Многие не хотят,но надо!

Ра
Радмир

Седло есть на велике?

Нептун

есть конечно, а у тебя нет седла?

Ра
Радмир

Это когда у Печкина спросили почему он вредный такой. Он ответил: потому что велик без седла был😀

Аптер Пётр Яковлевич

Толтко поэтому?

Нептун

возможно, еще бабы слишеом много в массе своей хотят и появилась излишняя агрессия из-за неудовлетворенности, иначе - зажрались, в этом случае война неизбежна

Нептун

была

Нептун

надеюсь в зиму не уйдёт

Андрей Григорьев

Аналогично.

Люд- Мила

а придётся)

Владимир Игнашов

молодец ! )))

Мила

И я не хочу

Нептун

а приходится

Ал
Александр

Взаимно 😊

Добрый Дед.

Ссыкун??))))

Нептун

на тебя ссу постоянно

Добрый Дед.

Дальнобойщик?)))) самое время на фронт))) Хотя ты же ссыкун)))

Нептун

вытирайся чмырь, а то вечно обоссаный ходишь

Добрый Дед.

Ты сначала дострели. А то твоим стрючком только в штаны ссать)))

Нептун

вот такой ты стрелок чмырь