Валерия Кипелова

Вы оставляете отзывы в интернете?

Ответы
Ян Боярский

Да, и рецензии на фильмы, например, как следующие:
https://www.kinopoisk.ru/user/15740340/comment/2747906/
https://www.kinopoisk.ru/user/15740340/comment/2747520/ 😉

Мобильник Денис

Приветствия!!! Как поживаете? Успех, сладасти прав любя милаправие сладасти!!! 89028874177@inbox.ru, Денис...

(◆_◆)

Только о нае..алове. Или нейтральные, но очень редко и по настроению(если не лень, проще говоря).

Валерия Кипелова

Это самые полезные

(◆_◆)

Потому и пишу))

Владимир Герасимов

Да.Прекрасной девушке,даме.леди обязательно.И когда затронута интересная тема.😘

Геннадий Осипов

Стараюсь этого не делать , общаюсь с друзьями , шлю подарки , читаю новости .. !!😉 🌹

Петр Дмитриев

Доброе утро.С наступающим новым годом.Когда как.Все зависит от настроения.

Немо

Да бывает что оставляю,если это действительно мне не безразлично.

Cerqei Popov

... Пожалуй, нет! Врагов могу и проклять. а рядовой люд за что?

Влад Хисматуллин

не люблю когда пользуются именем известностей1!!😒

Влад Хисматуллин

ошибаешься девочка!!! вот как раз с бабами у меня всё в норме хоть мне и уже под пятьдесят я могу ещё и тебя оформить за ночь раз семь да только нет вас путёвых!!! вы же сасуны!!! знаешь почему у вас месячные ??? да потому что вы с нас столько крови высасываете! а в конце месяца у вас излишки выходят!!! так что с бабами у меня всё в норме!!! и таких как ты я могу за ночь отиметь двоих а может итроих!!! извини что без ошибок!!!

Валерия Кипелова

Нет, на мою фотку ты можешь только подрочить, и стыдно в 50 лет не знать особенности женской физиологии😉

Влад Хисматуллин

извини !!! но этого тебе не дождаться !!!и вообще я знаю сам себя до такого недокочусь уж слишком хлоптно это!!! и вообще хватит наверное поливать друг друга грязью !!! я просто очень люблю кипелова гаину варшавского кузьмина барыкина иванова кинчева короче весь мой мир это !!!я просто сам бывший музыкант !!! может я и не правильно тебя понял !!!если что прошу понять и простить!!!

Валерия Кипелова

И вы простите

Влад Хисматуллин

принимается!!!! рад что поняли друг друга!!! хоть прополоскали маленько мозг!!! но за то что ни делается всё делается к лучшему!!!

Парамон Зыбин

да и даже призывы иногда! http://rus-respublika-rus.simplesite.com/435748101

Александр П.

На youtube 3комментария оставил.Больше, вроде, нигде.

Илья

Да...в пятницу писал..отзыв об одном клоуне ))

Валерия Кипелова

Оу... а где почитать можно?

Илья

Да я не запоминал сайт,какой то из верхнего списка.

Валерия Кипелова

А что клоун натворил?

Илья

Строил из себя беременного авторитета и лез в драку...смешно)

Илья

Советский цирк....))

Иван Григорьев

Пока только о кино, а технике ещё не писал

Владимир Вишняков

Не всегда, только на серьёзные вопросы.

Дед Доест

на али оставлял. больше нигде не писал

Хабиб Джанбакиев

Если тема насущная,злободневная - да!

..
...

Иногда и только если об этом просят.

Искорка.

на отзовике. и читаю и пишу отзывы

Василий Собянин

Привет! С Новым годом,красавица!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, не разу в жизни не оставлял.