Валерий Жуков

Почему, когда работаешь, если мокрые или грязные руки- обязательно зазвонит телефон, и когда ты преодолевая все неудобства берешь его, то обязательно слышишь какую то дурацкую рекламу. Как время они так точно выбирают, что бы позлить клиента?

Ответы
Нина Архипова

Позлить нельзя, можно позлиться. Человек сам решает, какие чувства ему испытывать. Я не беру трубку, когда у меня руки грязные, кому надо - перезвонят, или я перезвоню сама позже. Злиться, разумеется, не буду, это вредно.

Ирина Королева

Закон подлости. Он существует!