Сергей Левченко

Эх! Распогодилось! Пора удочки-спиннинги готовить!А вы,братцы,как к рыбалке-то относитесь? ))

Ответы
Наталья Сергеевна

Удочки, спиннинги крючки - все готово. Только у нас запрет до 10 июня. Нерест. А мы законопослушные аж противно.

Виталий Нет

как любой Нормальный мужчина.......люблю рыбалку уву спортсмен,как человек!!Эх хвост-чешуя...

Ев
Евгения

я-положительно. у меня почетная обязанность-выбирать червяка из коробочки!!!)))

Светлана Штеле

Очень люблю рыбалку, но у нас запрет с 10 мая по 20 июня.... будем страдать...

Евгения Румянцева

сын любит, вот только погодка подводит совсем: холодно стало

Vi
Victorovna

отношусь нормально,только никто с собой не берёт...

Наталия Каманина

Какой позитивный настрой! Удачной Вам рыбалки! 🙂

Сергей Левченко

спасибо!

Сергей Z

..грех животных убивать..и трупы их продавать..

Юрий Бартенев

обожаю!!!но нет времени уже года три не был((((

Галина Березенцева(Волгоград)

нормально.но мне не доверяют.бороду цепляю

Вероника Жукова

положительно, особенно когда улов есть

Александр

я ещё хожу на подлёдную рыбалку

Са
Сансара

Мы не рыбачим....рыбоф мы жалеем)

Наталья Овчаренко

на рыбалку -летом с друзьями!!!!

Татьяна Маркова

возьмите меня с собой!