Аквалангист Йужныхморей

однажды, отец онуфрий, обходя окресности онежского озера, обноружыл отдельные отличительные особенности облапошЫвания общественности, особенно олухов, ожЫдающих особых освящений обыкновенных объектов обладания

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Чего только не встречалось на горных дорогах в то время. На башни «брони» приваривались станковые пулемёты и АГСы, даже скорострельный миномёт «Василёк», и тот умудрялись присобачивать на задок какой-нибудь БМП или МТЛБ. С «Шилок» снимали навороты, предназначенные для стрельбы по самолетам, тупо увеличивали боезапас и втуляли прибор ночного видения, чтобы радовать афганцев и в тёмное время суток.

Марина *

Отец Онофрий обследовав Онежское озеро обнаружил обнаженную Ольгу оОльга отдайся озололочуОльга оттдалась отец Онофрий обделав операцию отказался от оплаты осерженная Ольга отрезала отцуОнофрию онный органОчень обидно однако очень очень офигительно и поучительно

Елена Борисенко

а я знаю так Однажды отец Онуфрий обходя огуречный огород обнаружил обнаженную Ольгу. Ольга отдайся, Ольга! Озолочу! Она отдалась. Онуфрий обманул. Ольга откусила отцу Онуфрию окаянный отросток ! Вот ! 😄

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ну это "Он" и "они" ! А мы то другие и не такие расчеты и их нет, да и не рассчитываем на подобное, это там может, как пещеры или еще какие поселения, ну и пускай ожидают и надеяться дальше! хах !!!* :)))

Liudmilla Pimenova

Однажды отрок Орефий обокрал огород отца Онуфрия. Отец Онуфрий отобедав, отдохнув, отправился осмотреть огород. Обнаружив отсутствие одного оторванного огурца, отец Онуфрий об-лся.(Пардон)

Аквалангист Йужныхморей

ваша очередь

Liudmilla Pimenova

Оправившись, окстившись, обозвав Орефия окаянным отродьем,он отвязал от ограды оглоблю, отпоров орущего отрокатвязав от ограды оглоблю,

Аквалангист Йужныхморей

обдумав обстоятельства описаной оказии, отец онуфрий отрёкся от отождествления оторванного огурца отроку, обязав оного обходить огород оградою

Liudmilla Pimenova

Отрыдав, отмоляся, обнадежив отца Онуфрия, окаянный отрок отвязвл от ограды овцу, отпустив оную откушать отборных отеческих огурцов

Liudmilla Pimenova

Отрыдав, отмоляся, обнадежив отца Онуфрия, окаянный отрок отвязвл от ограды овцу, отпустив оную откушать отборных отеческих огурцов

Юрий Ладный

Однажды,отец Онуфрий обходя окрестности Онежского озера обнаружил обнаженную Ольгу,отдайся Ольга озолочу, отойди отец Онуфрий оглоблей отхожу оторву твой омерзительный отросток

!!
!!!!!

озёра Русские чисты как зеркала ! они прекрасны ! ты в душу родничку взгляни ? он орошает всходы пашен жнивья мотивы он растит всё очищает ! Землю мать родную чтит !!!

Светлана Штандель

отдельные олухи ожидают объекты обладания, отходя от основ общежития. Ожидание оканчивается обмишуливанием, обманом, объегориванием, отлучением. Одумайтесь!

Tallink

ха....4-ый класс....:-))))))))1970г.........оюноружил...оголённую Ольгу..Отдайся,Ольга-озолочу!!!!!!........Ольга огрела отца Онуфрия оглоблей...,отец Онуфрий-околел!!!!!

Виктор Филатов

однажды, отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского Озера обнаружил. обнажённую Ольгу. " Ольга, отдайся - озолочу"-....

Каришка Солнце

Сосед спросил соседа - "Сколько стоит стог сена?"
Сосед сказал соседу - ""Стог сена стоит сто семьдесят семь семечек"

Александр Вавилин

с точки зрения бональной ирудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденцию пародокцального разума

Алексей Речкин

а я думал: обозрел обнажённую Ольгу. "Отдайся, Ольга! Озолочу" - "отвали, Отче!" - ответила Ольга... ну и т.д.

Наталья Курипко

пусть даже так .но и кто облапошивает . они от своей собственной жадности . сами себя сожрут

Светлана Шабельникова

все на "О"...и еще....раньше очень давно я слышала эту "присказку",только там было по другому...

Татьяна Семилетова

М-да, обнажённая Ольга хотя бы особых освящений не требовала, а попросту послала.

Владимир Истомин

А чего это ты с южных морей на Север подался.Вчера был день подводника.

Юрий Маринин

Он оглядел Ольгу. ольга отдайся озолочу!!! она отказала отцу Онуфрию

Инна Симаченко

Ммми....а на другую букву алфавита сообразишь че нибудь этакое?)))))

???? ????????

Сразу чувствуется Карел пишет. Знает соль и особенности края.

Аквалангист Йужныхморей

искренне ваш. готт

???? ????????

Ну тогда привет земляк.