Людмила Простолюдмила

Те, кто не жевал гудрон, вы батарейку-то хоть лизали? 😜

Ответы
Alex German

где такому тупому юмору обучались? Ставлю диагноз по Фрейду - сексуально озабоченная дама ( желание полизать) с претеньзией на якобы юмор, которым скрывает свою застенчивость. Вуаля, мадам или мадмуазель

Людмила Простолюдмила

ааааа, вон оно что)))Тогда уж давайте про качели, чтоб уж совсем по Фрейду. Кстати, как говорят психологи, когда человек говорит о ком-то, он, в первую очередь,говорит о себе))))

Alex German

Тогда зачем такой тупой вопрос нужен был ? 🙂 .Недавно справку медицинскую на права получал, перепутал и пошел не к психиатру а к психологу - полностью здоров 🙂 так что не прокатило уколоть

Людмила Простолюдмила

ну, если перепутал психиатра и психолога....это уже диагноз))

Alex German

вы психолог или психиатр? что диагнозы ставите? Тогда вам тоже вот диагноз прямо из вашего ника и анекдота вместе взятые - людмила простолюдмила. А я лось, простолось (копирайт анекдота) не мое личное

Людмила Простолюдмила

могли бы не представляться, я заметила))))

Alex German

как говорит гражданин, который Бедросович, ну все, давай до свиданья! А грубить не надо, мы тут сами грубияны (с) Остап Бендер

Гарсон №2

было дело и смолу жевали, потом зубы чёрные, а батарейка такая кислая, и в муравейник вставляли палочку и пробовали тоже кислота))

Гарсон №2

и были советские "Рот фронт" Москва пластинки, а самые прикольные были прибалтийские , Рига они были подушечки и с наполнителем это были хорошие и мятные

Гарсон №2

я был, одно время фарцовщиком, спросите о любом товаре при СССР я постараюсь ответить на любой вопрос))

Людмила Простолюдмила

Спасибо, буду знать, к кому обращаться))))

Гарсон №2

ок!

Мария К

Наверное было счастливое детство, с другими радостями. Как вчера выяснилось, я и водку не записала юппи, разведенрй речной водой

Игорь < Igor

Нет а смысл ? Я с головой дружил. . Я даже не стал пробовать метал лизнуть на морозе , хотя один настойчиво подбивал.

Людмила Простолюдмила

эх...не было у тебя детства! 😜

Игорь < Igor

Было , но в другом . Я весь шитый перешитый.

Clan

Люда, не учите детей плохому. Лизнуть потёкшую батарейку - (простите мой французский) говно во рту на весь день))

Людмила Простолюдмила

)))))Ну,хоть лампочку-то в рот кто-нибудь заталкивал?

Clan

Гудрон жевал, как без этого. А лампочку во рту только видел - из школы парня в медицину отправляли))

Игорь Игумнов

Был случай, один конденсатор заряженный лизнул! Еле откачали... Часа 4 в коме был.... Тоже думал - батарейка...

Игорь Игумнов

Ага. Мы тоже за него испугались...

Юрий

Ну что за дилетантство? Лижут качели зимой, а батарейку зачем лизать? Её просто на язык пробуют)))

Людмила Простолюдмила

а пожевать можно?

Юрий

Качелю???😨

Людмила Простолюдмила

ну..хоть бы и её

Юрий

🤔 нууу... при наличии молочных зубов, почему бы и нет. А при постоянных уже не стоит)))

Людмила Простолюдмила

куда ударение?

Юрий

Если на И, то какие уже зубы?))) Так что на О

Юлия Алексеева

Недавно, пардон, пришлось лизать батарейку , когда разрядился брелок от сигнализации авто....

Людмила Простолюдмила

Вот! а молодёжь не знает, как проверить,за овометром бы понеслись))))

Сергей Урусов

Зеленые яблоки, кольца из шиповника, бомбочки из строительных патронов и много чего еще!!!

Сергей Урусов

Это верно! Правда спать пока не хочу

Людмила Простолюдмила

)))))))а мне бы надо ))))

Сергей Урусов

И мне надо бы! Вставать рано!

Людмила Простолюдмила

аналогично. Спок ночи

Сергей Урусов

Доброй ночи!

Юрий Иляхин

Крону! Ну так . угарнее - стырить у родителей "бутылку самогона!"😊!Трешь! И на каток!

Abstrakt User

Лизал, с целью проверить её заряд (напряжение). А вы из тупой дурости лизали, да?

Le
Lee-Стричк@

От голода)

Abstrakt User

Когда поняла, что одним гудроном не наелась)))

Le
Lee-Стричк@

Ну да.

Дмитрий

я жевал батарейку гудрон ел и живой.)))))а нынешьнее поколение не то слабоватое.

Сергей

Ну а как же ))))/ Язык был лучшим тестером для проверки плоских батареек ))))

Александр Воронцов

Батарейка для аматоров. Професионалы лижут авто акумулятор ))

Юрий Черепков

Я батарейки больше любил лизать. Вырос а привычка осталась.)))

Юрий Черепков

Я в Москве

Людмила Простолюдмила

1.5 суток поездом)))

Юрий Черепков

Не близко

Людмила Простолюдмила

широка страна моя родная

Babirov Tarlan

Куни бля батарейки чтоб проверить есть ли там зарядка :)))

Igor Neuimine

Жевал и гудрон..и внутреннюю часть пробки от одеколона

Людмила Простолюдмила

не пробовала.... а берестяную вспоминаю...вкуууусная

Igor Neuimine

А я берестяную не пробовал....вот незадача..

Людмила Простолюдмила

Эх...не все мы в жизни познали:-) 🙂 🙂

Igor Neuimine

Аха....согласен с вами барышня....

Людмила Простолюдмила

И я с собой согласна:-)

Да
Дальнобой

про гудрон я тогда не знал а вот батареек сожрал много.

Людмила Простолюдмила

))))))))и карандаши?

Да
Дальнобой

Тоже было дело.

Сергей Иванов

👍 👍 👍 👍 качели там еще были в списке

Людмила Простолюдмила

)))))))))были , помню

Амир Харисов

И серу жевал , и на карбид писали и воду из реки пили

Амир Харисов

Девчонок естейственно с собой не брали. Какая то этика все же была.

Людмила Простолюдмила

наши пацаны в трусах купались,но "поплавок" изображали..без этики))

Амир Харисов

Вот поганцы