Евгений Снежин--Бригиневич

.......Испанцы — одна из самых жизнерадостных и любвеобильных наций. Энергия у испанцев так и хлещет через край, они всегда в погоне за удовольствием, в поиске чего-то нового и интересного. В силу своей эмоциональности они непредсказуемы, темпераментны, рисковые, куражные- отважные.... и могут то и дело менять свое мнение.. Но у них стоит б поучится - любить жизнь во всех ее проявлениях и наслаждаться каждым её мгновеньем...!))

Ответы
Татьяна Черненкова

Да жила я в Испании, обычные люди , характер разный, и темперамент тоже...разный )))

Татьяна Черненкова

Молодым не хватает жизненного опыта и мудрости )

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно.. Ещё не испытали так много и не пережили...🖼

Татьяна Черненкова

Вот именно ..☝️🤓

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен вам за общение и всех благ!)).. я в парк Лечебный Кисловодска!🖼

Татьяна Черненкова

Прекрасно)) ) Всего Вам хорошего ))) ☀️

Толян. V

это с их корридой то?...мясники...

Евгений Снежин--Бригиневич

очетание познания и вдохновения — это определённо наикрасивейшая вещь в мире.
Ванда Ландовска

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А итальянцы?)))

Евгений Снежин--Бригиневич

они едины ..+ французы и русские - по менталитету!))

Яду Хари

любовь это...

Евгений Снежин--Бригиневич

Размоем грани смысла, судеб - этим ?
Народ растерян и обманут..
Не Един?!..
Идём своим Путём!
" Поэзию?- Поэтам!!!"
Нарушим все законы.
Тут же- По бе дим?..

Яду Хари

невежество непобедимо

Евгений Снежин--Бригиневич

- Надо уметь разговаривать!..- . Вороны вам - это не люди?!.. С ними можно и... договориться!?) - из фильма " Строптивый" ..- с Андриано Челентано!?

Яду Хари

сытый голодному не товарищ

Эльмира Фассахова

🙂👍

Евгений Снежин--Бригиневич

...Что ростки по сравнению с деревьями? - Так и люди по сравнению с богами, которых ожидают миры, как природа бабочек, "личинки" не должны включать дурака,- надо б и готовиться сойти с земли, иначе будут выброшены - как мусор...🖼

Отец Мельдоний

ок

Евгений Снежин--Бригиневич

Я только ......обнаружил, что мне необязательно довольствоваться ролью ведомого..!?))

Отец Мельдоний

простите

Евгений Снежин--Бригиневич

Ни путем боевых конфликтов , ни с помощью силы дурной.....ничего путного и .не создать!?)

Отец Мельдоний

у каждого свои цели, соответственно, и средства достижения разные

Евгений Снежин--Бригиневич

а - , людей и - переделать невозможно. Можно только указать им верный путь ..в никуда!?))