Beton Beton

Суеверие-это вера в скверну.я не суеверный человек.

Ответы
Эмина Мир

На самом деле многие суеверия появились из-за страха перед духами умерших или какими-либо другими духами. Считается, что происходящие события — это попытка духов запугать живых, предупредить их или выразить им свое одобрение.

Эмина Мир

Вы так думаете? И чем же могут помочь умершие?

Beton Beton

Вы свой вопрос прочтите

Эмина Мир

память предков чтить нужно,и они тебя неоставят в беде...Каким образом не оставят?

Beton Beton

Не спрашивайте,просто делайте и всё с благодарностью.

Эмина Мир

Благодарность хорошее качество.

На
Наталья

В суете верить, т.е. от безделия. Так же как суеболить - сплетничать. Это я так думаю)))

Beton Beton

Каждое мнение имеет место быть,люди каждые нужны ,люди каждые важны)))

Наталья Ш

Тогда видимо вы смелый человек

Beton Beton

Скажу по другому,я счастливый человек)

Наталья Ш

Это хорошо,не стану говорить что завидую,это плохое чувство,но...

Ле
Лета

И?))

Beton Beton

И усё у шоколаде))))

Ле
Лета

))