Юрий

а правда, что раньше чтобы увидеть трусики - надо было смотреть под юбку. а теперь надо ещё и ягодицы раздвигать?

Ответы
Асия Павлова

Ой Юрик, пошленько конечно, но терпеть не могу девушек в стригах, меня все время удивляет как они в них ходят, ведь как мне мне кажется не очень комфортно.Извеняюсь за откровенность 😉

Юлия

Впечатление, которое производит на мужчину обнаженная женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, которое производит на женщину, обнаженный мужчина в носках.

Руфина Мустапаева

))))))))))))))правда))))))))))))хочу спросить раз вы уж задали такой вопрос не уж то вам не раз такое не приходилось делать ааааааааааа??????если нет то вынуждена спросить а сколько вам лет?

Марина

))) а ты таким образом точно хочешь увидеть трусики? а не что-то другое? кстати, чтоб увидеть задницу - не обязательно делать столько сложных манипуляций! )))))

Юрий

а что ж прикажешь делать то?)))

Марина

а что бы ты хотел?

Юрий

ну если ты вместо трусиков предложила альтернативу увидеть то, что под трусиками - то эта идеяч мне нравится больше.)))

Марина

ничего не предлагала! удачи в дальнейшем поиске! кто ищет - тот всегда найдет - и задницу, и приключения 😉

Юрий

вообще то это из перлов покойного Романа Трахтенберга.))

Марина

так у него это был вопрос риторический! а ты какую цель приследовал спрашивая? ))))

Юрий

о, мои цели были низменные и вместе с тем возвышенные.))) А если честно - тут же спрашивалка. и она сама предлагает задать вопрос. вот и задал первое что пришло на ум. Мне нравится задавать такого типа вопросы. Главное - чтобы вопрос не был пошлым.

Олег Цыбульский

А я думаю зачем в военкомате на комиссии просили снять трусы и раздвинуть ягодицы, а они оказывается думали что под трусами еще и трусики есть))))

Елена Ткаченко

думаю раньше нужно было плашмя лечь на землю и то не увидеть было, а сейчас все по верх юбки или брюк выглядывает, так что можно и не раздвигать...

Za
Zarraza

Забавно...обычно мужчин не сильно интересует женское бельё... Есть, конечно категория людей, типа, - фетишисты, и всё такое...

Светлана Шихова

Нет. Раньше чтобы увидеть попу нужно было отодвинуть трусики, а сейчас чтобы увидеть трусики нужно раздвинуть ягодицы.

М*
Марина *****

Эм.. видимо. все зависит от модели, которую предпочитает обладательница тех трусиков, которые ты хочешь увидеть 🙂

Пётр Стефанов

незнаю я не извращенецпод юбки заглядовать! девушки сами их снемали снемают и будут снемать вот тогда я и смотрю

Александр Эбергардт

всё в ваших руках -про экспериментируйте ...потом расскажите -нам всем интересно -правда это или нет ...

Шёпот Звёзд

Раньше, что бы увидеть жопу, надо отодвинуть трусы.Пеперь, что бы увидеть трусы надо раздвинуть жопу.

Владимир Смолев

нет , неправда. Если надо женщина тебе всё сама покажет. А раздвигать ягодицы... фи как то не хорошо.

Nadezhda Krasutskaya

не знаю, вам виднее, я не имею опыта в этой области, во всяком случае, не было заинтересованности

Тамара Протасова

Вы знаете,мне стыдно за молодёжь,которая следует этой моде, но вы точно подметили...какой позор.

Тамара Митрофанова

идите в магазин нижнего белья, там не нужно заглядывать и ничего раздвигать,так насмотритесь

Ol
Olia

Юрик.....))) а точно ли вас интересуют трусики ? Может проще сходить в Бутик дамского белья...)))

Ol
Olia

я , конечно , мамаша - спору нет....Да и вы наверное - папаша ))) или еще нет ?

Юрий

я не папаша)))

Ol
Olia

а кто ...????

Юрий

бедный сирота

Ol
Olia

круглый ?

Януш Мати

Гм. Никогда не увлекался разглядыванием нижнего белья. Да ещё под юбкой. Не проще её снять?

Наталья Главицкая

нет не трусики смотрели,трусики и в магазине можно посмотреть а сейчас по видухе.О ужас....

Валентина Плотникова

я на трусики смотрю с другой стороны! Мне никуда заглядывать не надо и раздвигать то же.