Пани Малгожата

Как вы относитесь к индустрии красоты?В частности к перманентному макияжу?

Ответы
Олег Павлюченко

Если это существует, то это кому-то нужно.. Думаю, что к нуждам других людей следует относиться терпимо. Если конечно это никому не приносит ужасных неудобств. Приносит ли мне перманентный макияж даже легкие неудобства? Нет.. Вот и всё.

Ан
Анатолич

Абстрактное мышление подсазывает мне, что пермаментный макияж не вливается в индустрию красоты.

Пани Малгожата

Почему

Артем

Я большой спец конечно в этом😂😂😂😂все и везде надо красить гуашью😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Весьма положительно ко всей индустрии. Про перманет задумываюсь периодически

Lady Winter 🇷🇺

О, как интересно однако

Пани Малгожата

Это меня просвещали перед работой😁

Lady Winter 🇷🇺

А Вы в каком городе это всё делаете?

Пани Малгожата

Я в Беларуси живу))

Lady Winter 🇷🇺

Поняла. Спасибо.

Ол
Олег

Так же как и к лазерному шлифованию...дорого, а насколько это было необходимо)

Селия Вымри

Я считаю, что женщина должна быть такой, какой создал ее Господь

Пани Малгожата

Возможно

Михаил Алексеенко

Любая массовая истерия имеет свойство затухать. Рад такому.

Геннадий Голубев

Не... никак... ни какого отношения, я вообще на заводе работаю.

⚛А
⚛Алиса⚛

если это сделал профи, почему нет, главное чувство меры)

Пани Малгожата

👍👍полностью с Вами согласна, перебор везде не к месту, а если со вкусом и подчеркнуть , то это очень уместно

Чеширский Кот

Заробатывание денег за счет здоровья трудяшихся

Lаzy

Для меня это темный лес. Не берущийся интеграл...

Искорка.

Межресничку хочу.. и контур губ..только боязно..

Пани Малгожата

Я сделала, губы через неделю с растушевкой

Да
Дарий

Переведи на человеческий язык ...пожалуйста

Пани Малгожата

Не совсем. Вы мужчина, не краситесь. Вам трудно объяснить)))

Да
Дарий

В Германии есть город маленький забыл его название, там штабквартира геев, посмотрела бы на этих уродов как они красятся

Пани Малгожата

В инете всё, что угодно можно посмотреть. Я про нормальный макияж

Да
Дарий

Ну если нормальный тогда конечно

Вика Родионова

Не. Надоест а сделать ничего уже нельзя

Майра

Я побаиваюсь хотя дочь предлагала

Пани Малгожата

А почему боитесь, это совсем не больно. Только мастера работы посмотрите обязательно вживую

Майра

Вот я как раз об этом .

Пани Малгожата

Успехов!

Майра

Спасибо

Пани Малгожата

Не бойтесь, надо быть красивой

Майра

Конечно беспорно.но все же я не трус но я боюсь

Ирина Ирина

Спокойно, и ссс.... с пониманием))))

Ма
Марина

Ну если естественно то приемлю

Абырвалг

особо крепкая штукатурка шоли

Абырвалг

ох ё

Пани Малгожата

А тож

Абырвалг

не ну на

Одинокая Сволочь

понапридумывают всякой хрени

Владимир Ефимов

Любая индустрия ради прибыли.