Аня Розенблюм-Задунайская

Когда я в супер-маркете покупаю губки, я всегда туплю. Почему Губка- боб - желтый, а губки в пятерочке разных цветов? Я вообще -то стараюсь не сильно думать! Мне сказал брат, что это опасно для мозга - думать! Тем более глубоко! Я если приход! ТО я сама губка- Боб! Хотя я не смотрела мультик, возможно он умнее меня? Этот желтый?

Ответы
Данин

думать полезно, если развиваешь мозг, а мир и так амёбный стал

Данин

не выспался, 2:30 у меня. на работе спину сорвал, ноги окажывают, валяюсь и жду утра, так как ночью все аптеки закрыты

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! Лечись. Давай, не унывай! Выздоравливай! 🚑

Данин

да до 7 марта дожить, запись к мануальщику на 9 утра.

Аня Розенблюм-Задунайская

Удачи! мой друг!

Данин

благодарю

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣я с вами тут чокнусь скора!

Котя Z

Пральна...ибо нехир!

Аня Розенблюм-Задунайская

За вас, за нас и за спецназ!

Котя Z

✌️🥂

Аня Розенблюм-Задунайская

Чего ждать? Я с вами уже чокнулась! 🥃

Котя Z

🤣🤣🤣и када тока успеваешь сё

Аня Розенблюм-Задунайская

Котя! НЕ бузи! Я написала новый вопрос. Посмотрим, через сколько его удалят.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не думай больше про губки. Это вредно.

Олег Гузенко

Как покупать губки?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это сложный вопрос. НЕ могу придумать ответ. Подобен книжке как размножаются ежики. Читали?

Олег Гузенко

Нет не читал))), теперь каждая покупка губок будет для меня квестом

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини, друг! НЕ хотела! честью клянусь! Хотя ты подумаешь, что это я издеваюсь! Какая у меня честь? Правда! Давай просто тебя поцелую? 💋💋💋

Олег Гузенко

Ну все я расстаял))))❤️

Лис

Он позитивный)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! поверю вам, вы же аниме?

Лис

Неа

Аня Розенблюм-Задунайская

Магма, хентай?

Лис

Нейронка на фото)

Аня Розенблюм-Задунайская

Поискала в гугле. Геньшин на вас похожа.

Вчера Свалился С Луны

🙃