Summer Girl

На мужика лучше ходить весной,когда у него организм ослаблен,гормон играет,а в голове туман? 😉

Ответы
Си
Сибирячка

Есть другое суждение: люди, как и животные тянутся друг к другу осенью, с наступлением холодов. Для того, чтобы согреться телами и было с кем коротать зимние, долгие вечера.

Niemand Против Войны

весна и организм ослаблен
гормон играет в голове туман
на нас с охотой выезжают
шарман

Анатолий

Вы на него весной с чем обычно ходите? - с гарпуном, с бреднем или с огнестрельным? 😆

Николай, М,

Плохой из вас охотник! Лучше зимой пока праздники, он благодушен, щедр и не насторожен,

Зоя

Женщины готовят снаряжение:причёски,одежду,ходят в тренажёрку,надувают губы,грудь

Стас

и желательно в запасе иметь не простую картечь,а пули со смещённым центром юмора..

Стас

привет

Summer Girl

Как день?

Стас

день норм. у тебя как?

Summer Girl

50/50

Стас

😀

Андрей Тихонов

Начинать надо 23февраля...но не напоминать про8марта...и... Все будет хорошо

Summer Girl

)))

Андрей Тихонов

Я бы сразу сдался

Summer Girl

Кому?)

Андрей Тихонов

Такому цветку

Summer Girl

Сдавайтесь))

Tr
Traveler

Главное..рогатину не забыть...а то снова..борщом..приманывать будете..))

Summer Girl

Весёленько)

Tr
Traveler

Summer Girl

Обажаю блюз!!!!!мы прям на одной волне))

Tr
Traveler

Summer Girl

О да))классика))

Антон Пушистов

Не так тяжело завоевать мужчину, как потом в плену его кормить!!!:)))))

Алексей Силвер

можно и осенью, когда он обессиленный, малоподвижный, и голодный

Summer Girl

После сытного лета?)))

Кымбат Кубенова

Я согласна с этим ..., весной гормоны играют не только у мужчин

Алексей Куприянов

И можно брать тепленьким... Но это подходит далеко не ко всем.

Олег Горшнёв

Ну примерно так. Да и женщины весной более привлекательны.

Сергей Панков

Откуда знаете???? Опыт есть??? Брависсимо!!Так держать!😆

Summer Girl

Таки да?)))угадала))

Сергей Панков

Ну уж Да!!! Угадали!! Так ВАМ я и поверил. Наверное не пропускаете охоту. Как только открытие охотничьего сезона Вы тут как тут. У каждого свое хобби. Здесь обижаться не стоит. Что здесь преступного. Кому то нравится рыбалка например. Что же в том удивительного!! Верно же??!!

Summer Girl

Мне нравится рыбалка)))летняя))

Андрей

Сейчас на борщ со сметаной мужики хорошо идут...😂😂😂

Summer Girl

О.только вопрос здесь об этом задала))))))))))

Андрей

Убирайте тогда .. уже ответил ...😂

Summer Girl

На бис))))

Вася

Это не туман, это избыток спермы🤣🤣🤣 Весна же...😂

Summer Girl

вот это фокус)))

Вася

Только никому!!!🤫 Это по секрету😂

Игорь Бухтияров

Организм ослаблен, но гормон играет - так разве бывает?

Summer Girl

Гормоны.они такие

Игорь Бухтияров

То-то. Так что когда пойдёте на мужика, то будьте внимательны, можете не рассчитать с величиной гормонов, а он схватит вас в охапку и утащит к себе в берлогу

Summer Girl

Уффф Какой медвед)))

Странnick

Для хорошего кота и февраль как март..можно и сейчас)))

Summer Girl

Точно можно?)

Странnick

Можно,если осторожно))

Владимир Иванов

))всегда хотел спросить а где своих то растеряли.....))

Сергей (Свободен)

ага,а мужик всю зиму голодает из за вашего мнения?

Summer Girl

У него диетическое питание))

Сергей (Свободен)

у меня после развода диета пять лет,жду весну

Summer Girl

Прям совсем строгая диета?))

Сергей (Свободен)

ну, так получилось

Summer Girl

Ну что ж.бывает