Чанга Чунга Чунгович

Политический режим в России и, как результат, - падение её экономики обеспечивают несколько миллионов человек. Это - те же россияне, которые служат в разных силовых структурах: в ФСБ, в Росгвардии, в Полиции, в ФСО и во многих других образованиях. Их - около 10 миллионов живых людей, есть и немало женщин.
Неужели все они одержимы идеей своей правоты?
Что ими движет, когда они исполняют свои, порой преступные, так называемые обязанности?
Если тут кто-то есть из этих структур, прошу откликнуться. Давайте просто поговорим.

Мнение адекватных собеседников тоже хотелось бы услышать тут.

–2
Ответы
Романтичная Особа

Я не из этих структур, конечно. Но здесь такие есть и один мне говорил, погоди, вот выберем в 2018 году Путина, сказка в России начнётся. Ты просто не понимаешь. А теперь мы насмотрелись его сказок да так, что этот товарищ теперь трясется, что развязано и что происходит. Ну вот так. Тупой, правда, патриотизм тоже включает, к сожалению. Ругает уехавших, называет их предателями. Но на вопрос, почему смылись Чубайс и Кудрин, ответить нечего и их он не обзывает никак.

Наталья

Есть такое выражение:"С волками жить,по волчьи выть".Вот это и определяет действия этих чиновников.Не согласен-вылетишь со свистом,а такой кормушки не найдешь больше

Наталья

Сама работала в городской администрации и ушла,потому что с начальницей поругалась.Сто раз пожалела потом.Такую зарплату нигде не заработаешь

Le
Levi

Закона всегда надо придерживаться.Иначе будет бардак .Насчёт падения....Не уверена,что восстановление промышленных предприятий -призннак падения.

Чанга Чунга Чунгович

Восстановление предприятий? А после чего их требуется восстанавливать? Они были разрушены?

Le
Levi

Да .Когда случился в 2000х переворот,то усердно стали убирать ведущие предприятия в угоду западу.

Чанга Чунга Чунгович

Вы о чём? Какой переворот? Где? Когда? 23 года назад?

Le
Levi

Вы только что проснулись?Тогда с добрым утром!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Полицейское государство - это ж надо ,столько силовиков на душу населения.Плюс им поблажки и они чувствуют вседозволенность

Вячеслав Исаков

Наша экономика тебе на голову похоже упала. Я как брал пузырь за 380 год назад, так и сегодня взял. Кто куда упал?

Лоуренс Аравийский

Я когда слышу "преступные приказы" - сразу понимаю, что имею дело с близким человеком... точнее с недалёким

Oleg Ы

они все - щенятся.. зарплата, ранний выход на пенсию, ощущение власти над теми, кто не в их табуне...

Чанга Чунга Чунгович

Вот он какой - секрет пожизненного правления.

Виктор Дубилей

Просто они держаться за власть до последнего . А там хоть трава не рости

Ал
Алексей

у власти враги России они грабят и уничтожают страну и народ

Алексей Ангел

про политику амеров , а в России все хорошо , ВВП у нас вырос

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️проверь за счёт чего, и почему ВВП за прошлый год не показатель.

Алексей Ангел

в России все хорошо

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣🤣🤣🤣
Щас во все мире не все хорошо , экономика потихоньку трещит , тужится.
Про Россию молчу, посмотрим что скажешь через лет пять

Алексей Ангел

вот и посмотрим будем жить в шоколаде

Александр *********

да перестаньте им много платить и одержимость пройдёт ))))

Чанга Чунга Чунгович

Деньги выше человечности по ценности?

Александр *********

в настоячщий момент увы да Вы сами проживёте без денег ?

Олег

Давай я тебя как идиота добавлю в игнор? Ты же не против?!!

Jane Папина

Люди живут своими интересами. Так и будет. При чем тут ты.

Мое Имя [ I'm The Man ]

все верно........а остальные 300 милл пашут на эту свору

Епифания

Полицаи экономику разграбляют, а не обеспечивают

Валерий Воронов

Их всех на пробу и твердость убеждений, в окопы..

Чанга Чунга Чунгович

Они к такому повороту совсем не готовы.

Валерий Воронов

10 миллионов дармоедов для страны- это много

Владимир Строганов

Если они служит, то обязаны выполнять приказ..

Владимир Строганов

Сколько в России силовиков
В силовых ведомствах занято примерно 2,6 млн человек — это меньше 2% всего населения страны, но уже около 3,2% ее трудоспособного населения (данные на 2018 год).Больше всего силовиков в Минобороны (794 тыс. человек). Однако силы охраны внутреннего правопорядка — МВД (692 тыс.) и Росгвардия (порядка 340 тыс.) — вместе уже на 30% превосходят военных. На все эти три ведомства приходится 70% численности силовиков.И ФСБ (порядка 200 тыс. человек), и ФСИН (211 тыс.) превосходят по численности МЧС (118 тыс.).В Федеральной службе охраны (50 тыс.) работают примерно столько же сотрудников, сколько в перегруженной службе приставов или таможенной службе

Чанга Чунга Чунгович

А какое количество силовиков сейчас на пенсии с 35-38-40 лет?

Владимир Строганов

А какое количество работяг врачей, учителей сейчас на пенсии..?

Чанга Чунга Чунгович

Работяги врачи-учителя с 40 до 65 лет работают ещё 25 лет.

Владимир Строганов

Силовые структуры особый режим работы и без выходных и в ночь, сутками и опасная работа, потому выслуга пенсия..

Надежда

Это обычный режим и привычка подчиняться

Олег

А в Польше твоей не режим?

Чанга Чунга Чунгович

Мне не интересно что там в Польше.

Олег

Так и не лезь пся крев в Россию.

Чанга Чунга Чунгович

Я не лезу в Россию, а живу в ней уже очень много лет. Мне жалко, что моя страна пропадает, если Вы не поняли.

Олег

Тут не тот формат приводить доводы. Много писать. Но уяснить надо одно. Встаёт Россия. При борьке да чмокали мы амерам и западу. Теперь они у нас чмокать будут.. Факт

Th
Theodore

ципсошник очередной?